Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваши студенческие годы


Walter White 07

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
36 минут назад, sibra сказал:

Колбаска дешёвая по утрам,  Чаёк ,  вечером - чем бог подасат, но подавал...

Комплексный обед в столовой МГУ, 40 и 45 коп, первое, второе, третье.

Пельмени в той же пельменной 12 штук (пол пачки), 15 коп, хлеб и уксус бесплатно...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Электрофил сказал:

Некто Монстр, ныне ХЗ на каком свете, нахваливал "феник", как я терь понял именно для таких случаев. Меня родные сразу хотели на платную (10 тр на дому биспалива) капельницу посадить, сестра стаж имеет, она в теме;) 10 тр вдребезги? Данунах, я сам! Даже когда прошло убеждали "надо купировать, иначе рецидив, ширнись....", я прямым текстом испрашиваю "по-вашему без капельницы нервные клетки не восстанавливаются, а с ней-да?". Говорят "продолжают дохнуть, даже когда все прошло" - ну как слушать аргументы таких ярых прививочников, кароч записался в антиваксеры на всяк случай:al: Какой смысл после чудесного исцеления психа вызывать платного нейрохирурга с мировым именем?

Некупированная белочка может иметь исход в корсаковский синдром. Почитайте, мрачная штука. Так что рекомендую всё-таки из запоя выходить плавно, хорошо на случай резкого воздержания от выпивки иметь феназепам(который нынче сделали по 148 бланку) и галоперидол.

Феназепам, как оказалось, достать реально. Я перед новым годом пожаловался своему врачу на сильную тревогу, пачку феназепама мне выписали без проблем. Как замена бензодиазепинам может использоваться фенибут+атаракс.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Электрофил сказал:

Некто Монстр, ныне ХЗ на каком свете, нахваливал "феник", как я терь понял именно для таких случаев. Меня родные сразу хотели на платную (10 тр на дому биспалива) капельницу посадить, сестра стаж имеет, она в теме;) 10 тр вдребезги? Данунах, я сам! Даже когда прошло убеждали "надо купировать, иначе рецидив, ширнись....", я прямым текстом испрашиваю "по-вашему без капельницы нервные клетки не восстанавливаются, а с ней-да?". Говорят "продолжают дохнуть, даже когда все прошло" - ну как слушать аргументы таких ярых прививочников, кароч записался в антиваксеры на всяк случай:al: Какой смысл после чудесного исцеления психа вызывать платного нейрохирурга с мировым именем?

Хотя бы курс тиамина прокалывайте.

У нас в БСМП доктора готовят напиток "Вкусняшка", который состоит из равных объёмов спирта медицинского с 40% глюкозой с добавлением инъекционных растворов тиамина, пиридоксина, кофеина-натрия бензоата и аскорбиновой кислоты.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aversun сказал:

Комплексный обед в столовой МГУ, 40 и 45 коп, первое, второе, третье.

Пельмени в той же пельменной 12 штук (пол пачки), 15 коп, хлеб и уксус бесплатно...

Когда же это было.....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Митя сказал:

Галоперидол - это жестко и 2 дня отходиш от него...

Фенозепам - плюсую !

Мощные нейролептики не нужны (молодой организм) - может травы и мексиприм в ампулах

10 дней колоть ...не менее с витаминами группы "В"

 

+++++++++

?

Изменено пользователем _agrixolus_
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, _agrixolus_ сказал:

Галоперидол - это жестко и 2 дня отходиш от него...

Фенозепам - плюсую !

Мощные нейролептики не нужны (молодой организм) - может травы и мексиприм в ампулах

10 дней колоть ...не менее с витаминами группы "В"

и шишку гонять побольше ! Ощищает организьм ...

+++++++++

?

Галик по-разному всем заходит. Я несколько дней назад(по другому поводу) был вынужден принимать его по 10 мг/сутки, принимал вечером, утром- как огурчик. Галик хорошо блокирует вегетатику, благодаря чему устраняется тахикардия, тошнота, рвота, потливость, тремор, гипертензия и т.д. Но в случае снятия алкогольной абстиненции целесообразным мне видится стартовать с 1,5 мг, при необходимости добавляя.

Совсем легкая альтернатива галику - тералиджен, стартовать с 15 мг.

А вот на счет онанизма согласен, он так же полезен, как мексиприм. Про тиамин тоже уже сказал. В принципе, если нет рвоты, можно принимать комбилипен в таблетках.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Совсем легкая альтернатива галику - тералиджен, стартовать с 15 мг.

а вот азалептин и эглонил (форте) совсем не легкая альтернатива... но это на крайний - при галюцинациях...

У меня в холодильничке до сих пор лежат пузырьки - наверно от старости уж разложились..

Азалептин - наверно самый мощный из нейролептиков... там крошку от таблетки (1\10) - и то буксуеш - и давление 

падает... Но мозги прочищает конкретно !!

Один раз дал товарищу - сказал не более половины... А он (редиска) - целую глотнул !!

Скорую вызывали - по стенке к туалету полз...

++++++++++++++

Спирты - всегда боком выходят...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, _agrixolus_ сказал:

а вот азалептин и эглонил (форте) совсем не легкая альтернатива... но это на крайний - при галюцинациях...

У меня в холодильничке до сих пор лежат пузырьки - наверно от старости уж разложились..

Азалептин - наверно самый мощный из нейролептиков... там крошку от таблетки (1\10) - и то буксуеш - и давление 

падает... Но мозги прочищает конкретно !!

Один раз дал товарищу - сказал не более половины... А он (редиска) - целую глотнул !!

Скорую вызывали - по стенке к туалету полз...

++++++++++++++

Спирты - всегда боком выходят...

Мне предлагали азалептин, я отказался. Это реально самый сильный нейролептик, а мне, если переходить на монотерапию, нужно будет не меньше 200 мг. Амбулаторно на такую дозу перейти невозможно, а в психушку мне сейчас нельзя. Поэтому пока оланзапин, пусть и в максимальной дозировке.

Эглонил слабенький, но пролактин гонит - ого-го.

Так-то я своим и кветиапин давал по 25 мг, их и такая крошечная доза прибивала, тогда как я 600 переносил хорошо.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Митя сказал:

 Но в случае снятия алкогольной абстиненции

Какая там абстиненция, четверо суток без этанола, печень в норме, через часов 20 после последней рюмки водки я мог бы успешно пройти алкотестер - ацетальдегид тоже по нулям. Но сука прет с "галюцинациями" интерактивными четверо суток:ag: В кавычках, поскольку на галики наркаша это у меня не похоже было - все не просто упорядоченно, полностью соответствует! Настоящее-прошлое-варианты будущего. Без подробностей, но ощущения прикосновения к тому самому "свету в конце туннеля" тоже случались, не эфир и не астрал, выше. А персонажи какие - точь в точь те, с которыми трезвым ежедневно общаюсь, одна из них на "том" свете, хорошая девушка была, рак.

Кто на что учился:al:

Скрытый текст

Ржака. Один из моих персонажей "интерактивных глюков" был прапорщиком Задовым. Он комментировал типа "товарищ комбат, быстрей сюда, такую порнуху показывают... Смотри, они друг другу ноги десять раз отрезали и пришивали на место, сука, идиоты! Блять, там мина, ебутся на противотанковой мине, валим отсюда!"

 

В общем ситуевина такая, еду я в этом самом состоянии в автобусе деревенском нашем, рядом сидит незнакомый бухой дядька с бутылками водки (судя по звону характерному) в сумке. Здоровый такой дядька. И "мои ангелы" предположили, что он меня отпиздит, если будет хоть один астральный высер от меня в его сторону. У меня высеров на готове вагон и маленькая тележка, сижу контролирую. Некая женская сущность, обожаемая мной, не будем называть имен, изображает что меня полностью защищает, ТОЧНЕЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ МЕНЯ. И тут она задает такую задачу, при которой неизбежно активируется та часть мозга, удерживающая высеры. Это пиздец, товарищи, отказать нельзя - задача касается как раз безопасности нашего будущего, но я не могу - ебну астралом по дядьке со всеми вытекающими, и до будущего не доживу, она тоже в курсе:bx: Насколько полно она закрыла от меня пространство я проверить не могу без последствий:bx:  Было решено меня усыпить, перепробованы масса вариантов от простого "спи мудак, щас всю операцию завалишь...", "гандон, никак не успокоится, пизда нам всем щас"... много их. В итоге самым эффективным оказалось слово "тротил" в исполнении характерного голоса прапорщика Задова в различных вариантах от простого многократного повторения до "весь мировой запас тротила мне в жопу чтоб этот гандон уснул", "давай тротиловую шашку бросим в середину автобуса, пока менты ... мы свалим и этого домой отведем безопасно", "сука пизданет щас, они не видят астральную материю, но нас разнесет нахуй, что я сделал, лучше в жопу...":ag::ag::arrr:  Я уснул под такое убаюкивание, нонсенс, слово "тротил" оказалось для меня снотворным! Но во сне я громко ржал (не вслух, в мозгах, ахуенное ощущение - как будто взаправду ржу на весь автобус, а Задов наяривает "гексогеном давай его накормим, по чайной ложке до еды", " у меня в попке раздражение уже от всех мировых запасов тротила, смотри - убаюкали гада, как теперь его оживить, когда приедем то а?" :arrr:

Проснулся, дошел сам без "них". Сел за комп, принял донормил, и почувствовал "отпускает, сегодня посплю нормально", голоса еще звучат в мозгу и активно отвечают, я их запугал слоновой дозой настоящего снотворного, сказал больше вас на пьянку не позову... узбагоились, и так выходить пора. Заснул первый раз за четверо суток.

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Электрофил сказал:

Настоящее-прошлое-варианты будущего. Без подробностей, но ощущения прикосновения к тому самому "свету в конце туннеля" тоже случались, не эфир и не астрал, выше. А персонажи какие - точь в точь те, с которыми трезвым ежедневно общаюсь, одна из них на "том" свете, хорошая девушка была, рак.

Это астенические состояния после алкогольного психоза...

Пройдут и не вспомните потом - лечатся хорошим сном и питанием...

В мозги лезет чер ти что ! Вот чертей никогда не было - всякая муть была

вплоть до НЛО с окна своей комнаты... Или про имперскую_японскую армию  -  но чертей

увы ! Порадовать не чем...

Более писать об этом не буду

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...