Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тритановый шейкер безопасен ли?


Evgeniy23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Wallic сказал:

Один вопрос : А уранин токсичен? Будет ли он с моей выделяться ничего по пути не сломав?

 

Бактериостатическим действием обладает. Может вызвать диарею. Но есть бонус - если его нажраться, то в солнечном свете ссанина будет светится зелёным, как кровь Чужого.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

В этом и прикол каким ибудь алкашам в селе кукуево выдать себя за пришельца и сказать что наша расса не белковая и вместо азотистых соединений мы ссым светящейся в ультрафиолете хренью.

Потом читать газеты и ухахатываться.

Ссылка на комментарий
23.04.2022 в 23:21, Wallic сказал:

В этом и прикол каким ибудь алкашам в селе кукуево выдать себя за пришельца и сказать что наша расса не белковая и вместо азотистых соединений мы ссым светящейся в ультрафиолете хренью.

Потом читать газеты и ухахатываться.

Тогда вас попробуют и накормить не белковой пищей.

Ссылка на комментарий
24.04.2022 в 17:46, Максим0 сказал:

Тогда вас попробуют и накормить не белковой пищей.

Железом? Я позавчера сало резал, видимо от жадности поторопился - думал отберут, палец себе хорошо так качественно прорезал, нож я старательно заточил:ds:  Ууу, кровищща, перебинтовал туалетной бумагой, допил водку и спать лег.  Утром обнаружил такое количество кровищщи, как будто видео о событиях в Мариуполе посмотрел, надо было перекись 37% заюзать:ds:

Ссылка на комментарий
14.12.2021 в 00:44, Evgeniy23 сказал:

тритановый шейкер, на крышке маленькая царапина,

так он вообще любит трескаться. так что это только начало.

вот кувшин на блендере с четырех сторон затрещал одинаково. видно при литье напряжения возникли при остывании.

imm_2022_04_24_22_49_12_53.JPG

Ссылка на комментарий
23.04.2022 в 21:13, yatcheh сказал:

 

Бактериостатическим действием обладает. Может вызвать диарею. Но есть бонус - если его нажраться, то в солнечном свете ссанина будет светится зелёным, как кровь Чужого.

Проверяли на себе?

Ссылка на комментарий
26.04.2022 в 17:45, Митя сказал:

Надо для этого мочу подщелочить, иначе хер Вы флуоресценцию получите.

А правда щелочной флуоресцеин в ДМСО светицца в разы мощнее, чем водный раствор? Квантовый выход больше, или спектр поглощения более совпадает с "лампами Вуда", которые так часто ютуберами используются? Может в ДМСО флуоресцеин светит более длинноволновым зелено-жолтым, вследствие чего толща раствора меньше поглощает собственное излучение?

Ссылка на комментарий
26.04.2022 в 13:39, Электрофил сказал:

А правда щелочной флуоресцеин в ДМСО светицца в разы мощнее, чем водный раствор? Квантовый выход больше, или спектр поглощения более совпадает с "лампами Вуда", которые так часто ютуберами используются? Может в ДМСО флуоресцеин светит более длинноволновым зелено-жолтым, вследствие чего толща раствора меньше поглощает собственное излучение?

Не знаю, не пробовал. Вот спиртовой щелочной раствор у меня светился весьма погано. А про щелочной раствор в ДМСО я даже и не думал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...