Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магнитное поле в пространстве без источника.


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну,по крайней мере, годами не знаю что такое простуда.Про ваши ковидлы вообще молчу.:)

И еще, воду теплую подсоленную носом пить.:ay:

Ссылка на комментарий

Насчёт закаливаний, "прокачки" иммунитета с помощью заражений.

В желудке живут тысячи видов симбиотических бактерий. Они есть и  во рту, на коже. На лице даже какие-то микроскопические клещи обитают.

Смысл травмировать организм патогенами? Для такой тренировки есть вакцины в конце концов.

Ссылка на комментарий
24.01.2022 в 13:25, главный колбасист сказал:

Тут около нуля, -40 тута не бывает.

Шут его знает,как с гонореей.  Хотя,может цуцурку меньше совать,везде где не попадя.

Просто хочу сказать,что нынешняя страсть к комфорту и роскоши нас погубит.

Комфорта все больше и больше,а здоровья все меньше и меньше.

А как электрон летает вокруг ядра вечно,где он энергию берет?

А луна вокруг земли?

Он её не берёт, просто таково состояние с наинизшей энергией... например чтобы у уединённого атома водорода оторвать электрон, надо приложить 13,6 эВ. Принцип неопределённости Гейзенберга против того чтобы электрон находился ближе, а электростатика против того чтобы он находился дальше своей основной орбиты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24.01.2022 в 11:25, главный колбасист сказал:

 

А как электрон летает вокруг ядра вечно,где он энергию берет?

А луна вокруг земли?

Электрон там не летает, он считается сгустком квантовых полей, размазанных в пространстве. 

 Луна на орбите - физика восьмой класс. Законы сохранения энергии, импульса и момента импульса.

Сложнее вопрос, почему всё вращается вокруг чего-то, если оно возникло из неподвижного газа?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, главный колбасист сказал:

Ну,по крайней мере, годами не знаю что такое простуда.Про ваши ковидлы вообще молчу.:)

И еще, воду теплую подсоленную носом пить.:ay:

Подсоленую воду носом пить лучше на Красном море, прямо из моря.... А мы тут мерзнем...

Ссылка на комментарий
26.01.2022 в 16:36, Vlad4 сказал:

Электрон там не летает, он считается сгустком квантовых полей, размазанных в пространстве. 

 Луна на орбите - физика восьмой класс. Законы сохранения энергии, импульса и момента импульса.

Сложнее вопрос, почему всё вращается вокруг чего-то, если оно возникло из неподвижного газа?

По-вашему откуда берётся магнитный момент у атома водорода?

Ссылка на комментарий

Хрен его знает. Надо полагать,должен быть от вращения.А вращения нет,просто суперпозиция.

Я не знаю откуда.

На красном море хорошо...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...