Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магнитное поле в пространстве без источника.


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Ariamira сказал:

Как считаете возможно ли в теории создать на доли секунд возможно магнитное поле в пространстве без самого источника? (Вернее удержать)

То есть как бы остаточное но привязанное не к объекту а к пространству.

Дивергенция магнитного поля равна нулю.

Когда в этой фразе Вам будет понятно каждая буква, попробуйте ещё раз задать этот же вопрос.?

Изменено пользователем mirs
  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вадим Вергун сказал:

У электромагнитных волн всегда есть источник, даже если это виртуальная частица.

 

 

 

У вихревого поля нет источника, дивиргенция равна нулю. Это классическая электродинамика.

Источник сигнала, источник энергии это совсем не источник силовых линий поля.

У родившихся фотонов есть причина рождения. У виртуальных нет, их вообще нет.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Дивергенция магнитного поля равна нулю.

Это всего лишь уравнение. Серьёзные учёные ищут магнитный монополь - контрпример к этому уравнению.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Дивергенция магнитного поля равна нулю.

Когда в этой фразе Вам будет понятно каждая буква, попробуйте ещё раз задать этот же вопрос.?

Дружок, 90% из вас тут пишущих даже вопрос мой не могут понять корректно, я давно поняла что вы тут нихера не знаете кроме википедии и никогда об этом не думаете, нет в вас научного начала, того самого детского любопытства, только стебаться можно над вами )

Вы вроде бы есть, а вроде и нет..такую чушь несусветную пишите мне по темам, вооообще не как не относящиеся к вопросу) 

Все закансивайте парни, просто википедия вам не поможет, разве вы не поняли что я задавала тут вопросы про которые не написано в википедии и у вас случился массовый понос терминов из всех учебников мира?‍♀️

Я в шоке если честно, аж грустно насколько деградировали люди что даже вопос переработать не могут.

??‍♀️

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ariamira сказал:

Дружок, 90% из вас тут пишущих даже вопрос мой не могут понять корректно, я давно поняла что вы тут нихера не знаете кроме википедии и никогда об этом не думаете, нет в вас научного начала, того самого детского любопытства, только стебаться можно над вами )

Вы вроде бы есть, а вроде и нет..такую чушь несусветную пишите мне по темам, вооообще не как не относящиеся к вопросу) 

Все закансивайте парни, просто википедия вам не поможет, разве вы не поняли что я задавала тут вопросы про которые не написано в википедии и у вас случился массовый понос терминов из всех учебников мира?‍♀️

Я в шоке если честно, аж грустно насколько деградировали люди что даже вопос переработать не могут.

??‍♀️

Ели вы чего-то не понимаете то это проблемы только лишь пробелов в вашем образовании. Пересказывать школьный курс физики за 8-9 класс вам тут никто не будет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Ели вы чего-то не понимаете то это проблемы только лишь пробелов в вашем образовании. Пересказывать школьный курс физики за 8-9 класс вам тут никто не будет.

Тут только этим и занимаются.

товарищи википедию я и сама умею читать, мои все вопросы на этом форуме направлены на ожидаемый ваш личный ответ, смысл тогда в вопросе если это можно узнать в википедии.

Отсюда и вытекает этот срач, вам не хватает мозгов понять вопрос (чувствую за собой вену что не могу донести) вы ищите в википедии смежные темы (слова, термины) по моему вопросу и пишите в мой пост обы что извините, это прям смешно и грустно. 

Вы разучились фантазировать, что вы без интернете делаете вообще? Слюну сидите пускаете?

Вопос то за гранью википедии как и про материалы для термопар и про графен, хотя некоторые товарищи ещё что-то могут и тут не зря 

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий

Так а что тогда вы такая вся повышенной гениальности и одаренности делаете в обществе невежд?

 

И да, чем заниматься фигней почитали бы лучше еще пару раз букварь - это вам точно нужно

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...