Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РАН жжет


mirs

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, mirs сказал:

Реальный пиздёж...пардон за мой французский.. Количество автомобилей на улицах РФ говорит об обратном.

 

Угу, еще айфоны у многих. В кредит купленные :an:

59 минут назад, Arkadiy сказал:

И чего? Статистика штука коварная.  А машину поставить негде, если чуть позже приехал, у всех иномарки!!! Бедные!  У некоторых по 2 машины на семью

Количество и качество автомобилей обратно пропорционально расстоянию от Москвы. Если Тулу с натяжкой можно посчитать "зажиточным" городом (хотя там реально беднота, хоть и на иномарках), то Орел, Курск, Брянск и Тамбов - полнейшее дно. Увы, Аркадий, реальная Эрефия - она вне Москвы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Количество автомобилей на улицах РФ говорит об обратном.

Кстати, из моих знакомых (порядка сотни человек, наверное) только человека два купили себе новый автомобиль за последние пять лет. Был небольшой намек на "зажиточность" эрефийцев, но с приходом крымняша он рассеялся. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Korenev сказал:

Был небольшой намек на "зажиточность" эрефийцев, но с приходом крымняша он рассеялся. 

Не растут апельсины в лесотундре. Отсюда все эрэфийские траблы.

15 минут назад, Korenev сказал:

но с приходом крымняша он рассеялся.

Новый 2022 - будет новый крымняш.. Север Великой Степи. ИМХО.

Честно говоря, неоднократно бывал в том краю рыжих степей и синих гор, после примерно 2006 года

там вполне все гламурно..

На внешней политике никакого шума, никакой вони, как от Вукраины или Прибалтики.
Кому помешали?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

 

Новый 2022 - будет новый крымняш.. С

zUBO3Q9AT0a_KSsAKoTc6zys4PZIm8YXeU9XoTkA

25 минут назад, mirs сказал:

Кому помешали?

Тут скорее важнее вопрос иного плана. Почему провокаторы смогли? В условно-нормальной стране с лояльным довольным населением народ на площадь не затащить...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Орел, Курск, Брянск и Тамбов - полнейшее дно. Увы,...., реальная Эрефия - она вне Москвы.

Курск и Орёл - реально дно. ещё Саратов,  Саранск и Самара.. Но если в уездном городе есть пара приличных заводов, то в этом

городе вполне себе сытно.. Город Балаково  меня впечатлил... В отличии от областного центра.

41 минуту назад, Korenev сказал:

В условно-нормальной стране с лояльным довольным населением народ на площадь не затащить...

Страна слегка азиатская, интернет отключили, вацап не работает.
Вариантов два, как Л. и как Я. с вариантами.. Моя версия, что все таки как Л.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Korenev сказал:

В условно-нормальной стране с лояльным довольным населением

Ну насколько я видел там апартеид работает вполне гламурно. Этнические казахи больше всего хотят служить. Армия, полиция, граница, таможня - пофигу.. Лишь бы служба.
Русским и прочим татарам на службу ход закрыт, остается работа или мелкобизнес. С работой не очень, там промышленность рушили ханы покруче Рыжего, но с мелкобизнесом там намного лучше, чем в России.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Курск и Орёл - реально дно. ещё Саратов,  Саранск и Самара.. 

 

 

Да этих их тех кто "дно" еще пару десятков можно назвать. Псков, Новгород (тот, что некогда был Великим), Кострома, Иваново, Архангельск, Саранск и пр. Ей-богу проще назвать тех, кого можно "не дном" посчитать. Ближе к Уралу и за ним - не особо в курсе

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

Ей-богу проще назвать тех, кого можно "не дном" посчитать.

Мурманск - раз..
Казань - два.

Белгород - три

Череповец - не был.. но скорее всего не дно.

 

8 минут назад, Korenev сказал:

Ближе к Уралу и за ним - не особо в курсе

Я в курсе..от Урала до Байкала. Но за Уралом живет 25 млн человек всего..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Белгород - три

 

Белгород - сомнительный выбор. Сам по себе городок вполне приличный. Местный губернатор хоть и тряс безбожно предпринимателей тамошних, тем не менее город обустраивал и сам город смотрится весьма хорошо. А вот население там бедное, особенно в области. Кроме разве что Старого Оскола и Губкина, тамошние ОЭМК и Лебединский ГОК платят неплохие зарплаты, прилично выше средней по региону. Собственно говоря, только за счет них средняя зарплата в Белгородской области выше, чем в той же Курской. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Белгород - сомнительный выбор.

Был там несколько часов.. Но после Курска, где из людей выпирает нищета... Выглядел Белгород намного лучше.

Не знаю, за что так Курску досталось.

Трудноописуемые признаки многолетней бедности их видно как-то сразу. Типо люди одетые с китайского рынка..

Типо помои в кафешке такие дешевые, что приходится искать другую кафешку, подороже..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...