Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

таутомерные формы фруктозы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые химики, с наступающим Новым годом! Помогите пожалуйста выполнить одно из заданий которое мне не понятно полностью.... 

Из нужной таутомерной формы фруктозы написать уравнения реакций с:

1. nNaOH

2. H2

3. Ag2O, t

4. Cu(OH)2, t

5. CH3OH

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кирилл01 сказал:

Здравствуйте неуважаемые химики, я забил большой и толстый болт на правила форума и желаю также забить большой и толстый болт на своего преподавателя, в чём мне и требуется ваша помощь! Зачем вам отмечать новый год когда у вас есть прекрасная возможность саботировать учебный процесс?

:at:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

:at:

Я просто попросил помощи, кто сможет помочь буду рад. Не нужно преувеличивать про болты. У вас же нашлось время написать это, я извиняюсь, но можно было просто объяснить. Спасибо. С наступающим вас?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Кирилл01 сказал:

Я просто попросил помощи, кто сможет помочь буду рад. Не нужно преувеличивать про болты. У вас же нашлось время написать это, я извиняюсь, но можно было просто объяснить. Спасибо. С наступающим вас?

Чтобы просить помощи, учащиеся идут в раздел помощь! Вы же публично подтираетесь правилами Форума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...