Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Особо опасное хим. оружие от новичка в 1000 раз


Generated

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.01.2022 в 19:29, Arkadiy сказал:

ФИ... КАМЕНЬ!

   Ежели "И" на "Е", а "М" на "Л" по созвучию слегка заменить, то название весьма говорящее, кмк, получится. И тогда уж "субстанцию" точно не в почках искать надобно...

21 час назад, главный колбасист сказал:

Вам хорошо там в столицах... Видели бы какое убожество меня окружает.

    Вы, сударь, дважды заблуждаетесь... Причём во втором случае гораздо сильнее, чем в первом. Не только концептуально, но и чисто статистически.

    Видимо, это ещё пока только юношеский максимализм.  Не всякий, даже хороший, психолог способен с этим эффективно справиться. Только взросление, которому сурово поспособствует переезд (хотя бы временный) в столицы. Тогда многие мифы/стереотипы у Вас в голове, если и не полностью развеются, то, как минимум, откорректируются.

Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 08:40, главный колбасист сказал:

Я б с радостью. Йода нигде не попадается .

Вам хорошо там в столицах... Видели бы какое убожество меня окружает.

 

1.jpg

У нас в конторе есть несколько человек, которые перебрались из глухой провинции в столицу....

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 10:40, главный колбасист сказал:

Я б с радостью. Йода нигде не попадается .

Вам хорошо там в столицах... Видели бы какое убожество меня окружает.

 

1.jpg

Вы считаете что Йоды концентрируются в столицах? По сравнению с глубинкой, в столицах идёт замена шила на мыло - бедности на столах на бедность в душе. Нынче проблематично найти такие места чтоб богато было и на столе и в душе одновременно, но по описаниям в СССР именно так и было.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, главный колбасист сказал:

Значит я еду в Гондурас.

    Успехов новонатурализованному (чуть было, не написал, "новопреставленному") гондурасцу!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Ну как бы сказать... В таких странах как Европа или США ты будешь рано или поздно выловлен

и наказан.А Латинская Америка или,например,Юго-восточная Азия  ты там нафиг никому не нужен.

Только совсем уж не борзей. И индекс счастья один из самых высоких.Народ просто радуется жизни,

и не заморачивается своим финансовым состоянием. Есть деньги,хорошо. Нет,еще лучше.:)

А услаждать свои телеса комфортом и роскошью,на чем щас все помешаны,особенно тута,меня

не интересует.

BdWlk_yVId4.jpg

Ссылка на комментарий

   Эка Вы, молодой человек, завернуть изволили. Не постесняюсь даже поинтересоваться, какими же такими противозаконными методами духовного просветления, осознания бесконечности вселенной и смысла жизни собираетесь достигнуть, что уверены, будто "рано или поздно будете выловлены и наказаны" обязательно?!

    Просто интересно...

    Неужели синтезом запрещённых веществ и субстанций "для души" заняться желаете?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Эка Вы, молодой человек, завернуть изволили. Не постесняюсь даже поинтересоваться, какими же такими противозаконными методами духовного просветления, осознания бесконечности вселенной и смысла жизни собираетесь достигнуть, что уверены, будто "рано или поздно будете выловлены и наказаны" обязательно?!

    Просто интересно...

    Неужели синтезом запрещённых веществ и субстанций "для души" заняться желаете?

Достаточно жить по-совести - начать активно отстаивать народовластие и национальное представительство во власти, и за это впаяют нарушение противозаконной конституции пу.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...