Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ободрал дермантин с компьютерного кресла и чуть не задохнулся


Вячеслав Кузнецов

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

 

Моё компьютерное кресло вдруг сломалось и я решил воспользоваться своим старым, которое спокойно стояло в уголочке. Но со старого компьютерного кресла уже начал облезать дермантин (нашёл похожее фото в интернете, правда у меня кресло чёрное).

 

Чтобы не разносить куски дермантина по всей квартире, я решил его немного ободрать. ? В общей сложности 30х30 см, не больше. При обдирании дермантин начал обсыпаться, как какой-то порошок. То есть сверху был тонкий слой чёрного полимера 0.1 мм, потом что-то вроде мягкого слипшегося серого порошка 1.5 мм, а затем ткань. Дермантин легко обдирался пластиковой банковской карточкой и я управился 5 мин.

 

Но потом у меня вдруг начался резкий кашель, до боли в груди! ? Я еле-еле додумался срочно нацепить маску от коронавируса ? и почти сразу же перестал кашлять. Потом, сняв маску, я понял что в квартире стоит мощнейший запах пыли.

 

Сейчас я уже неделю ежедневно проветриваю квартиру и живу в маске. ? Запах прошёл, но не полностью. Сначала это был запах пыли или какого-то мелкого порошка, сейчас же стоит какой-то сладковато-терпкий запах, но тоже вызывающий першение в горле и желание откашляться. Что это может быть? И что делать?

 

Спасибо.

A3E6E62E-EC96-4510-9CE1-0FE4B08E1CDD.jpeg

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...