Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Галлюцинации, бред при "Омикроне"


2OPRST

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 24.01.2022 в 23:29, 2OPRST сказал:

Болею "Омикроном" уже 4 дня.

Сейчас сил просто нет. Вчера ночью были всю ночь галлюцинации, шаги, цветные круги.

В эту ночь случилось более страшное. Я лежал в дреме и мне начало казаться, что уже не человек сделанный из глины, а песок. И что я медленно рассыпаюсь. Я до сих пор не пришел в себя и мне кажется что я это песок, которым управляет дух.

Когда я встал с кровати, я чуть не упал. Я не могу идти.

Когда я слышу треск (например от пищевой упаковки), у меня стреляет в ушах и больно, они дергаются.

Вчера был кашель а сегодня уже почти нету. Вчера была температура 37.8 а сегодня сейчас ее нету.

В голове воспроизводятся в хаотичном порядке разные фразы. Если мы хотим вспомнить чью-то речь, мы прокручиваем в уме. У меня эта прокрутка запускается сама собой время от времени. Особенно когда я задумываюсь о чем-то или в дреме.

А когда я смотрю какое-то видео этой прокрутки нет.

Без физ. нагрузки пульс 107, а с физ. нагрузкой падает до 70-80. Но когда я встаю с кровати сердце останавливается и начинает вылетать. А спустя пару минут все приходит к норме.

Давление 120 на 69

 

Это пройдет само по себе или нужна помощь психиатра?

https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1099146/

Так идите протестируйтесь/вызовите скорую для теста (если есть такая возможность) и ложитесь в больничку. Мало ли какие у вас факторы риск и тп. Хотя если температура падает, то может и пронесет.

 

А может то вообще не ковид, я вот только-что вышел с больничного после бронхита, тоже зараза была тяжелая, две недели мучался.

 

В 25.01.2022 в 07:40, 2OPRST сказал:

Это версия. Пару человек сделали анализ и у них подтвердился вирус. Остальные 7-8 человек заразились от них. А я уже от них....

Почти все заболевшие кроме меня и еще одного привиты. Правда не спутником.

Ходят слухи что прививка модифицирует ген. Как-то не особо хочется ставать низшим человеком. Они ж печатают ее на ДНК-принтере. Нужно ли под ?

Я хотел модифицировать животное и читал как это можно сделать. Называется биохакинг. Так вот та методика в точности 100% совпадает с методикой вакцинации. У меня нет ДНК-принтера чтобы распечатать свою вакцину. Но это только потому что у меня нету обычного денежного бюджета, а не 100 тысяч долларов. Я уверен что у Вас всех он есть и Вы можете с обычного какого-то дисковода сделать не только ДНК, но принтер печатающий любые соединения.

Принцип такой. Имеется матрица с допустим 100 пробирками (10*10) и ездит как бы игла, отбирающая жидкость с одной из пробирок и переливающая в другую. Я уверен на 99% что такой может собрать любой.

А вот для совмещения фрагментов ДНК (в результате хим. реакции он присоединяется) уже нужны знания химии.

Я точно знаю что принтер не использует вирусы и бактерии. Там есть только хим. вещества. Хотя для реагентов может и используются вирусы, но по скорости печати там могут происходить только реакции.

 

Кстати надо будет создать отдельную тему по поводу этого принтера, а то получится что мы не можем себя защитить и обязаны вакцинироваться типо Касперыча что они вирусы создают и антивирусы в одной лодке, я ж не говорю что все их будут печатать, а кто в теме.

"у нас всех" никакого "принтера" нет. Это очень дорогое и специфическое оборудование, которое требует специфических знаний и скурпулезности.

Прививка не модифицирует никакой ген, это бред. Прививка (ковидная) это мРНК - по сути инструкция для рибосом как создать определённый белок, в случае ковида - это белок вирусной оболочки, который тригерит наш имунитет, так как он иммуногенный. мРНК после нескольких циклов чтения рибосомой, просто утилизируется так как становится нечитабельной (как и другие мРНК). И их изготовляют посредством реакции ПЦР (копии матрицы) и последующей транскрипции (получение мРНК).

Генетические модификации имееют несколько подходов с точки зрения продуктов (т.е. белков) - Directed evolution, semi-rational design, rational design. Первый подход - у вас есть дикий ген. материал, вы проводитете рандомный мутагенез, потом производите селекцию в отношении интересующей вас характеристики (нп термостабильность). Второе - после рандомного мутагенезиса вы анализируете мутации которые влияют на интересующую характеристику и создаете комбинированый вариант всех этих мутаций. Третье - используя биоинформатические методы, вы определяете где вам примерно нужна модификация и проводите целенаправленую мутацию (в основному в ходу разнокалиберные реакции ПЦР). Это если очень коротко и по делу.

Апарат "который как-бы игла" и который "ездит" это называется самплер. И он то как раз то и делает что набирает растворы из пробирок.

 

Насчет биохакинга - тема такая есть, и даже можно делать (как минимум в штатах без проблем). Заказываем праймеры у компании и работаем. НО, всегда есть НО - без хоть минимальной подготовки, вам ничего кроме потраченых денег и времени не светит. А даже если и что-то получилось, надо быть очень окуратным, дабы случайно не бахнуть какой-небудь ковид 2.0 или еще что-то в том стиле.

В 25.01.2022 в 23:56, Олег Анатольевич сказал:

Вот приятель с работы прислал в вацап. Незнаю что и думать. 

Screenshot_20220126_025232.jpg

хорошая шутка, https://www.omikroncompound.com/ они пластики делают :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...