Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Методы охлаждения.


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

@mirs, неужели получаешь удовольствие, от унижающей вас беседы с явным, причём довольно тупым троллем. Тупым, потому что знаний и мыслей ноль, амбиций вагон, если не пароход

Изменено пользователем dmr
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ariamira сказал:

Тогда уж не оптоволокно а тепловую трубку))

Просто трубку и водород подавать - само высосет с охлаждением. Бюджетно - природный хаз.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dmr сказал:

амбиций вагон, если не пароход

Дирижабль "Киров", в количестве превосходящем весь мировой парк пилотируемых летательных аппаратов.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ariamira сказал:

 

Ты хорошо освоил дигро программу, пятак тебе ?

 

Деточка! Тебе нимб корону не жмет?

 

То пишите, это не пишите это попса, то разрешаю это не разрешаю. Попытка получить информацию от собеседника задав изначально вопрос в форме подразумевающей что он интеллектуально до вас не дотягивает изначально обречена на провал.

Как обчитаетесь книжек по физике-химии почитайте кукую нибудь брошюрку по психологии - будет вам в разы полезнее чем изображать тут из себя павлина.

Изменено пользователем Begemot_555
доп
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Решать мне.. Или другому собеседнику в этой теме.

Это не мысль, а хотелка.

Опять вы мимо, пробуйте еще)
Решать тут только мне, вы исполняете )
"Хотелка" по вашему, осведомляю, хотелка это желание, желание не возможно без мысли, понимаю вам это не свойственно, но вы должны понимать как работает мозг человека, я понимаю что вы не человек, но иногдв вы все же вступаете в диалог с человеком, будьте добры не много осведомиться о работе мозга, человек это не бот, не правильно натягивать ботовские программы на человека, отсюда и получаются "ваше непонимание простых вопросов" не ищите тут смысла)

13 минут назад, dmr сказал:

@mirs, неужели получаешь удовольствие, от унижающей вас беседы с явным, причём довольно тупым троллем. Тупым, потому что знаний и мыслей ноль, амбиций вагон, если не пароход

О, пресный альфа-самец пожаловал в беседу, весь спект невидимых частот для человека в сборе)

1 минуту назад, Begemot_555 сказал:

Деточка! Тебе нимб корону не жмет?

О, ты только оскорбился, или направил кто?))

4 минуты назад, Электрофил сказал:

Дирижабль "Киров", в количестве превосходящем весь мировой парк пилотируемых летательных аппаратов.

Амбиции – это «стремление, цель, предмет желаний». Но и в таком толковании они могут быть отрицательными («ядерные», «имперские», «амбиции политиканов») и созидательными.
Спасибо мои сумбурные друзья)

Ссылка на комментарий

@Begemot_555, оставьте троллюху наедине со своими амбициями. Вам то это зачем. Я ещё могу понять мирса, которому на пенсии скучно . Чтоо лысину почесать, что языком с троллем чесать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ariamira сказал:

Хотелка" по вашему, осведомляю, хотелка это желание, желание не возможно без мысли

Желание возможно без мысли.  Вы пропускали уроки в школе.

Запах течной самки вызывает желание при отсутствии мыслей..

Запах еды вызывает слюноотделение у голодных при отсутствии мыслей..

Ссылка на комментарий

Я давно поняла что вы бестолковые, 90% аудитории это домоседы в возрасте, как правило у которых не сложилось не в личной жизни ни в обществе, единственная отдушина это форум, где вы можете пересказывать школьные учебники, все что гуглится вернее.
Иногда захожу потролить в надежде что у кото-то знания затерялись ценные, интересные, но видимо эта идея терпит крах))

Только что, mirs сказал:

Желание возможно без мысли.  Вы пропускали уроки в школе.

Запах течной самки вызывает желание при отсутствии мыслей..

Запах еды вызывает слюноотделение у голодных при отсутствии мыслей..

Это у вас у животных, самки ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...