Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Методы охлаждения.


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я почитав сие начинаю приходить к выводу что законы Шариата в части границ дозволенного/недозволенного для женщин весьма обоснованы

 

Понятно что критические дни там, начальник сволочь и вообще по жизни как то все не очень но мы то тут при чем. Уверен что кошка у вас есть (вместо СамиЗнаетеКого давно сбежавшего от вас) вот ей и излагайте плз.

Вы же не за информацией сюда пришли а так  - попонтоваться + негатив вылить на кто первый попадется - кошка вполне пригодна для реализации всех ваших целей? Зачем еще  какие-то методы охлаждения притягивать за уши как повод. Не плодите сущностей как завещал Оккам

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Begemot_555 сказал:

Я почитав сие начинаю приходить к выводу что законы Шариата в части границ дозволенного/недозволенного для женщин весьма обоснованы

 

Понятно что критические дни там, начальник сволочь и вообще по жизни как то все не очень но мы то тут при чем. Уверен что кошка у вас есть (вместо СамиЗнаетеКого давно сбежавшего от вас) вот ей и излагайте плз.

Вы же не за информацией сюда пришли а так  - попонтоваться + негатив вылить на кто первый попадется - кошка вполне пригодна для реализации всех ваших целей? Зачем еще  какие-то методы охлаждения притягивать за уши как повод. Не плодите сущностей как завещал Оккам

 

 

Бот, если бы хоть немного были осведомлены по теме, общались бы припевая, ну нет тут разумных людей на форуме, я тут причем?
Начальника у меня нет, месячные и нервозность это миф опять же для ботов, которые не хотят и не могут разбираться в вещах, все что они делают это повторяют шаблоны, готовые вещи, а если что не так начинают нервничать, что вы сейчас и делаете, заметьте.. ни одного ответа по теме, ни одного, лишь ваша дешевая попытка повысить себе низкую самооценку, смешно и грустно.
"Попонтоваться" это как и где? в чем понт, или вы считаете что если человек рассуждает и хочет слышать что-то новое то это уже понт? общество деградирует с 1 космической скоростью.
А пишу я вам по факту, я могу обосновать все свои слова в отличии от вас пустословов, к тому же я женщина, вы давно уже не мужчины (исходя из высших идеалов) вы просто шавки которым залили говном весь мозг, а вы сидите улыбаетесь и со слюнями доказываете какие вы ученые и как прекрасна россия и бог, ну это же вы, не? Разве я не права? Научное сообщество, это позор, а не научное сообщество... разве я не права?
Где же эта мечтательность, стремление к высшим идеалам человека, где? Вы позорище, живете на 3 копейки... вы вините кого-то... но ведь вы сами сделали себя такими, никчемными, посмешище, вы сами себя такими определили... только я не понимаю мотивов, зачем?
Вот я задавала тут не раз вопросы, которые вполне нормальные и на других форумах мне отвечают (usa) почему тут модно быть дебилом? в чем ваша суть, в чем смысл? заходить и специально придираясь зная прекрасно о чем я.. но показать что? что хотите этим показать?
Вы показываете себя крайне низко, даже людьми вас сложно назвать и это по факту, конструкция холоп.

Изменено пользователем Ariamira
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ariamira сказал:

все что они делают это повторяют шаблоны

Это Вы повторяете шаблоны, дешёвые шаблоны из плохих книжек по психологии и риторике.

4 часа назад, Ariamira сказал:

заметьте.. ни одного ответа по теме, ни одного,

На вопросы отвечают только  лохи. "Я хочу длинный список методов охлаждения" - это пардон не тема.
Если хотите хоть каких-то ответов, нужно пожаловаться на проблему. "Вот у меня есть вот такая вот цацка и я не могу её охладить".

Вот так - не получается и вот так не получается. В этом случае может быть кто-нибудь начнет помогать, если это охлаждение кого-нибудь развлечёт.

4 часа назад, Ariamira сказал:

и на других форумах мне отвечают (usa)

Замечательно. Можете продолжать получать ответы на форумах usa.

Но Вы почему-то здесь.

4 часа назад, Ariamira сказал:

Разве я не права?

Нет.

5 часов назад, Begemot_555 сказал:

законы Шариата в части границ

В странах живущих по шариату - потрясающая бедность. Самые сытные страны - протестантские.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ariamira сказал:

Разве я не права? Научное сообщество, это позор, а не научное сообщество... разве я не права?
Где же эта мечтательность, стремление к высшим идеалам человека, где?

Вы не правы. Вас обманули, мечтательность противопоказана науке (как мотивация она бывает, но как подход губит науку). Когда учёный спрашивает природу, он должен задать вопрос как можно более конкретно, иначе он получит от природы не конкретный ответ, а ведро помоев. Такое же ведро получаете и Вы на свою голову, задавая бессмысленные вопросы. Вам об этом уже писали, но Ваше самомнение в сочетании с малограмотностью не позволяет Вам этого осознать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ariamira сказал:

"Попонтоваться" это как и где? в чем понт, или вы считаете что если человек рассуждает и хочет слышать что-то новое то это уже понт? общество деградирует с 1 космической скоростью.
А пишу я вам по факту, я могу обосновать все свои слова в отличии от вас пустословов, к тому же я женщина, вы давно уже не мужчины (исходя из высших идеалов) вы просто шавки которым залили говном весь мозг, а вы сидите улыбаетесь и со слюнями доказываете какие вы ученые и как прекрасна россия и бог, ну это же вы, не? Разве я не права? Научное сообщество, это позор

имхо - тут меня уж не терзают смутные сомнения - а уже прет из всех счелей ! По ходу тут чувак прикалывается а не чувиха..

может латентность какая .... может другие более тонкие материи... Но стиль безнадежно выдает "придурка" а не дуру...

Во первых ни одна баба - не знает 1 космическую... и не приводит в пример...

2))) На постое выставлять - что "" Я вот женщина... """   - бабы не делают так никогда !

3)))   ""Настоящие женщины "" - в блогах - очень кратки...  а тут ну просто брызжет !...

_____________________________________Допускаю - допущение____________________________________

Женщина с мужским складом ума !!.... Шансов - 1 к 1000) !! Кто больше ?

_________________________?_________________________

Изменено пользователем _agrixolus_
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ariamira сказал:

ите этим показать?
Вы показываете себя крайне низко, даже людьми вас сложно назвать и это по факту, конструкция холоп.

 Попроси кого-нибудь пусть тебя к мужику сводят. Попустит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...