Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое эпилепсия?


Chem-SuperMan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну я ж не виновен что вы пива выпили... хотя... кто его знает. Извините меня если когда-то обидел или расстроил.

Короче если человек цементируется и не может дышать, вылазят глаза и искривляется лицо. И так несколько минут. Вот как это называется и от чего такая ерунда возникает? У меня нервный тик но я прочитал что он может перерасти в такое состояние.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Chem-SuperMan сказал:

Ну я ж не виновен что вы пива выпили... хотя... кто его знает. Извините меня если когда-то обидел или расстроил.

Короче если человек цементируется и не может дышать, вылазят глаза и искривляется лицо. И так несколько минут. Вот как это называется и от чего такая ерунда возникает? У меня нервный тик но я прочитал что он может перерасти в такое состояние.

Утопление в бетономешалке.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 4
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Chem-SuperMan сказал:

если человек цементируется и не может дышать, вылазят глаза и искривляется лицо. И так несколько минут. Вот как это называется и от чего такая ерунда возникает?

 

Сейчас это редкость, такие симптомы были в ходу лет двадцать тому. Называется это - правИло, возникает, если берега потеряешь, братву подставишь, благо скрысятничаешь, ну, или тупо - по беспределу, если ты - барыга жирный. 

А вы с какой целью интересуетесь?

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, chemister2010 сказал:

Обычно все начинают с чтения википедии. Для большинства там информации достаточно.

 

А попиздеть? Википедия не интерактивна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18.02.2022 в 23:22, Chem-SuperMan сказал:

И что можно с ею спутать?

Чувак, я тебе могу про белку/оно же алкогольный делирий  рассказать - от там интерактивно все было, несколько дней "в глюках" без сна и отдыха:bn:  В моем случае "глюки" были правильные, такие, как надо, я их и хотел. Конвульсии конечностей и особенно позвоночника тоже случались, но я умудрялся это скрывать от окружающих даже на работе, конспиролог профессиональный, в Штирлицы идти служить надо:arrr::ph34r::bx: Больно блеать!  Особенно когда с Д-30 по тебе садят прямой наводкой, твои лучшие подруги, там на астрале, откуда мы все и растем, вроде не совсем по мне, по черноте сраной, которую я расплодил в себе за последние годы. Я корректирую, не дай бог вырубиться - в автобусе служебном еду, отправят на энцефалограмму или еще куда, в глазах темнеет, чтоб не упасть я выбрал такую позу держась за две рукоятки, чтоб подозрений не вызвать. Не спалился, два дня на работе меня так штырило!  Третий еще веселее был, но там не на работе. Я после этого не побоюсь сходить с собой в разведку:bf:

Жопа полная, или как говорят наши украинские братья шпрехающие на ридной мове "дупа", тут без эзотерической подготовки с ума сойдешь и накосячишь не совместимо с жизнью, не только своей. Причем это может произойти максимально пошлыми способами, именно такими, каких ты боялся. Например любимую свою топором зарубишь в состоянии аффекта за измену, или ее "бойфренд" которому до наших знаний еще не одну жизнь расти, бензином наши тела обольет спящие в кроватке... это к примеру, вариантов масса.

Изменено пользователем Электрофил
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...