Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое эпилепсия?


Chem-SuperMan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Электрофил сказал:

алкогольный делирий

это же на последней стадии алкоголизма возникает? Когда нервную систему можно на помойку выбрасывать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Электрофил сказал:

Чувак, я тебе могу

Чувак. Я вам могу порекомендовать отредактировать после похмелья

Изменено пользователем Chem-SuperMan
Ссылка на комментарий
17 минут назад, BritishPetroleum сказал:

это же на последней стадии алкоголизма возникает? Когда нервную систему можно на помойку выбрасывать

Да нет, на любой стадии, все когда-то случается в первый раз, главное неделю пить водку и как можно меньше кушать и спать:bf: Особенно исключить из рациона все, содержащее витамины бэ один и бэ шесть, не спать, с соседями на улице конфликтовать до драки, всякую астральщину думать при этом с полным вживанием в роль - от тогда 100% сработает:arrr: Еще рекомендуется головой об стену настучаться, жена говорит я так делал - демонов изгонял, синяки были, я потом долго вспоминал откуда они:ag: Наверно это микросотрясение мозга и было для меня решающим фактором, там наверно не микро- а полноценное:bx: Фубля, больше так не делаю. Майские праздники скоро:al:

13 минут назад, Chem-SuperMan сказал:

Чувак. Я вам могу порекомендовать отредактировать после похмелья

Если бы это было возможно:al: "Движок" этого форума предоставляет возможность редактирования собственных сообщений только в течении некоторого времени с момента их постинга, потом они хранятся навечно на усмотрение модератора.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Электрофил сказал:

Особенно исключить из рациона все, содержащее витамины бэ один и бэ шесть, не спать, с соседями на улице конфликтовать до драки, всякую астральщину думать при этом с полным вживанием в роль - от тогда 100% сработает:arrr: Еще рекомендуется головой об стену настучаться, жена говорит я так делал - демонов изгонял, синяки были, я потом долго вспоминал откуда они

какаято высокая цена для делирия

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
19 минут назад, BritishPetroleum сказал:

какаято высокая цена для делирия

Ну это чисто случайно совпало, не старался:al: Просто выпить я и так могу, вон три бутылки пустые с-под ноль-пятой валяются, вчера осилил, никакой белки даже на горизонте не маячит.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Электрофил сказал:

Просто выпить я и так могу, вон три бутылки пустые с-под ноль-пятой валяются, вчера осилил, никакой белки даже на горизонте не маячит.

Оно и видно. Уже началась. Причем такая сильная что ее даже не заметно (во всех отделах мозга включая тех которые отвечают за самосознание).

  

9 часов назад, Электрофил сказал:

Особенно когда с Д-30 по тебе садят прямой наводкой, твои лучшие подруги, там на астрале


Вас бы проучить... С какой бы вы не были стороны - беларусской, украинской или русской. Это все наши стороны.

Суть в том что пьяный военнослужащий может и без приказа совершить обстрел. Потому таких которые любят пострелять, повоевать, напится и т.п. к учения будь то украинским или русским допустать нельзя! И куда смотрит ваше начальство? С ума сойти можно!

Ау? ФСБ? СБУ? И куда ж они смотрят. Человек может за пультом Искандера сидит. Там начальство тоже напилось никто и не остановит в случае случайного пуска ракет

Не ну не хотелось бы стучать но если в обезьяны оружие то надо выбирать между счастьем обезьяны и счастьем десятка тысяч человек. Так шутить низя.

Извиняйте меня если беду накличу вы меня до панической атаки доведете

Ссылка на комментарий

Чувак, это походу тебя понесло, я то адекватен, у меня похмелья не бывает. Только продолжение банкета или сразу делирий - когда сверху спустили вводную, что продолжать банкет уже нельзя:bn:  Я инопланетянин, у мну этанол переваривается как захочу, только без скопления ацетальдегида. Могу еще рассказать, там свидетели есть (не пьющие),  какие странные события происходили на пути следования автобуса, когда я там присутствовал в том самом состоянии. Сам я наружу смотрел очень редко - моргнул, запомнил на несколько секунд назад и вперед. В основном смотрел в себя, там интересней, особенно на грани. Но там (в реальном мире около) такое творилось, не каждый год столько совпадений на квадратный сантиметр времени/пространства:al:

Ссылка на комментарий
20.02.2022 в 08:17, Электрофил сказал:

без эзотерической подготовки с ума сойдешь и накосячишь

А подруга из астрала, ведущая подготовку, это белочка?

11736649.jpg

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

Ну Вы же уважаемый серьезный человек, Вы же понимаете - без ужирания до подобных состояний никто вам так добровольно на всеобщее посмешище свои "глюки" не выложит:al:

Монстр мог, так он постоянно был ужрат примерно до такого состояния, в большинстве случаев даже хуже. Я - не, у мну другие интересы присутствуют, мы теперь с той самой "белкой" все свои стрельбы ночные/дневные оцифровали, привели в порядок, осознали и извлекли максимум пользы с заделом на будущее;)  Могу лишь сказать, что к "белке" прямой связи не имеет, то есть является существом не привязанным ни коим образом к белке как к грызуну, и как к явлению алкогольного делирия. А кто не видит вокруг себя "атсрала" и прочего, чего "нет", ну извини - глаза у того медленно открываются:al: Тут пожалеть можно. Я себя жалел слепого, учил, особенно хорошо у подруг получалось (здесь тонкая грань между любовью в разных ее формах/полным доверием/сектантством/захочет завладеть тобой для своих целей... можно длинносписок нежелательных метастазов напейсать, в большинстве случаев "высосанный из пальца"). На самом деле М и Ж всегда друг друга дополняют

Скрытый текст

Я могу сказать, что там было на самом деле, вашу твердую убежденность в длина-ширина-высота -время это не поколеблет, вы не поверите в то, в чем не имели личного опыта. Но тут уже задумываешься между "обосраться" и "бисер свиньям":ag::ag::bx:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...