Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое эпилепсия?


Chem-SuperMan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Надо создать тему на форуме "консмед" в категории "Психология и Психиатрия"

https://www.consmed.ru/psihoterapevt/

Когда мне плохо я туда пишу. Вот там и рассказать о белочке. И там дадут стандартный ответ "платите нам бабло за консультацию в скайпе либо езжайте в ***"

Но это более продуктивно чем на форуме химиков

Ссылка на комментарий

Вообще против эпилепсии эффективна операция по рассечению мозолистого тела, оборвав связь между полушариями. Только потом сознание раздваивается. А вообще как последствие черепномозговых травм и операций на мозге бывает.

Ссылка на комментарий

Я помню у меня была подруга, зверски бухала и через астрал общалась, помню она бухая выходит из сортира и заявляет: ко мне кто то подключился, пизда не моя! А я подумал: нет, ну есть же поговорка - баба пьяная- пизда чужая, но не в таком же буквальном смысле ее следует понимать! Вот так вот Рен ТВ отдыхает!

Изменено пользователем Wallic
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Вот сижу белку вызываю, четвертую бутылку водки допиваю, фу давлюсь уже ей - не прокатывает. Белка не приходит, говорит мало этанола и витаминов Б6 и Б1 в твоем организме дохуя,  В 6 часов утра по местному, двое суток бухла - не приходит белая;) Скоро магазин откроется, можно еще за бухлом сгонять, на работу уже отзвонился - сказал буду послезавтра, вроде простили и позволили продолжать бесчеловечные медицинские эксперименты над своей бренной тушкой:arrr: Кароч белка приходит только при отсутствии этих витаминов.

Ссылка на комментарий

 

Да ладно, не шибко то и хотелось:ag:

Удалил длиннотекст, там была подробная инструкция по вызову белки. У меня не получилось - хоть бы хер, завтра на работе в медпункте в трубочку алкотестера дуну "по нулям". Не знаю, кто там про четыре бутылки водки писал, я сейчас семь пустых насчитал, естессно не залпом а на протяжении полторых суток. И с минимальной закуской - не приходит белка. Не спал, фильмы смотрел, не приходит:al: Хотя говорит " еще не вечер, попробуй засни, там тебя сюрприз ждет" - посмотрим! Ска, походу придет:bx:

Или я уже под белкой, если такую байду слушаю 10 раз подряд: https://muzebra.net/song/антонов+юрий+снегири

Жена говорит Антонов - педиковатый, ну да, не мужлан быковатый, шансон не поет, но на Кончиту Вурст  не похож, поет хорошо, много мне его творчества нравится.

 

Еще "вставай страна огромная" вперемешку с антошкой - что еще надо для вызова белки? Эту Юлию Смирнову с сабельными танцами "Ойся", только без танцев без видео, просто музон https://muzebra.net/song/юлья+смирнова+ойся+ты+ойся

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
20.02.2022 в 17:13, BritishPetroleum сказал:

это же на последней стадии алкоголизма возникает? Когда нервную систему можно на помойку выбрасывать

На последней стадии алкоголизма термостат отказывает и организм алкоголика сам себя поджаривает - это смертельно. Эпилепсия же может случится на любой стадии алкоголика в зависимости от генетической предрасположенности, но чем алкоголизм тяжелее, тем и вероятность эпилепсии выше.

Ссылка на комментарий

Все, щас прилетит, попробую отписаться об ощущениях, если выживу. Монстр не отписывался, жадина он, так и унес уникальные познания в области психологии с собой в могилу,  А мог бы спасти столько детей родителей-алкоголиков. Он отписывался, только переживания его потусторонние особым опытом не блещут, у меня тоже блещут в основном для "своих", цензура работает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

На последней стадии алкоголизма термостат отказывает и организм алкоголика сам себя поджаривает - это смертельно. Эпилепсия же может случится на любой стадии алкоголика в зависимости от генетической предрасположенности, но чем алкоголизм тяжелее, тем и вероятность эпилепсии выше.

Когда со мной это произойдет, обязательно отпишусь. Перегрев от термогенеза? Да ну нах, не верю, может сразу самовозгорание, особенно жиробасов касается.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Электрофил сказал:

Все, щас прилетит, попробую отписаться об ощущениях, если выживу. Монстр не отписывался, жадина он, так и унес уникальные познания в области психологии с собой в могилу,  А мог бы спасти столько детей родителей-алкоголиков. Он отписывался, только переживания его потусторонние особым опытом не блещут, у меня тоже блещут в основном для "своих", цензура работает.

россия в своей красе, россия в жопе население бухает, презик страны раися бомбит украинцев а мы белочку вызываем

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...