Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое квантование? Почему всё в мире квантовано?


Ukt,P

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.05.2022 в 13:01, Химикур сказал:

Следовательно, термин "суперпозиция" обозначает просто отсутствие информации? ...............         нефтяной   фьючерс  находится в суперпозиции,  погода находится в суперпозиции.

 У "вас", это у кого? 

Нету тут ничего простого. Как и информации. Информация тут тоже в суперпозиции зависла она тут есть

Ссылка на комментарий

Просто тут не работает. Вы опять пытаетесь все свести к двоичной логике "  свет это отсутвие тьмы" "суперпозиция нет информации". Сколько веков люди бились одни доказывали что свет это волна, другие что поток частиц на основе этого идиотского посыла "если это не это, тогда то" - " исключающее или". Хрен вам. Свет и волна и частица, в суперпозиции . Булеву логику - на мусорку

Ссылка на комментарий

P.s. квантовая механика наглядно показывает что Макаревичи и дуди конченные имбецилы с их постулатами "демократия это хорошо", "свет это отсутствие тьмы" и всяких подобных двухходовочных утверждений. И кто клюет на Навального из той же сферы, у которого главный тезис "борьба с мифической коррупцией". Если глядеть шире то в разгуле коррупции и олагархате в России напрямую причастен запад который выиграл в холодной войне, но для имбецилов Навального и его последователей запад наоборот является эталоном демократии и развития. Потому что тупые булевы идиоты! "Свет это волна " всегда будут кричать они. Я могу прислать книженцию всем желающим на почту чтоб больше не было вопросов про суперпозиции и бреда про кубиты

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

P.p.s. предыдущий пост написан для того чтобы показать что вся ваша логика обычная булева в конечном счёте превращает вас в нытиков имбецилов дудей. Ну Дудь хрен с ним у него денег то хватит не помереть с голоду, а нытики имбецилы нижнего уровня типо вот этого они абсолютно бесполезны  и вызывают некоторое раздражение. 

24.05.2022 в 21:31, главный колбасист сказал:

У меня был такой сосед. Все случилось примерно как вы описываете.Нашли по мухам,спустя неделю.

Всем на всех наплевать здесь у вас. Куда человек пропал,почему не видно?

Я говорю правду. Вспомнились события двухлетней давности.

 

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 13:01, Химикур сказал:

У "вас", это у кого? 

Не дождетесь. Больше троллей кормить не буду. То я была немного пьяна. Но больше не будет.:)

Изменено пользователем главный колбасист
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 22:58, главный колбасист сказал:

То я была немного пьяна.

А вы всетаки больше какого пола? Женского или мужского

26.05.2022 в 14:01, Химикур сказал:

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 13:14, BritishPetroleum сказал:

. Свет и волна и частица, в суперпозиции . Булеву логику - на мусорку

Мы не точно знаем, что такое свет. У нас есть два предположения ( волна и частица).  ________А термин "суперпозиция", это  хохма из рубрики:"Физики шутят".   :)

Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 19:45, Химикур сказал:

Мы не точно знаем, что такое свет. У нас есть два предположения ( волна и частица).  ________А термин "суперпозиция", это  хохма из рубрики:"Физики шутят".   :)

меня совершенно не волнует тот факт что вы пытаетесь мир перевести в черное/белое. Вы можете думать что земля плоская и тп. Мне до лампочки

Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 18:51, BritishPetroleum сказал:

меня совершенно не волнует тот факт что вы пытаетесь мир перевести в черное/белое. 

С чего вы это взяли? У меня прописано, что мы не знаем, что этоттакое. .  Что есть две версии. Эти версии противоречивые.    А термин "суперпозиция", это попытка пояснить  необъяснимость, с помощью другой необъяснимости..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...