Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

пассивное влияние наркотиков или веществ в них содержащихся на организм


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 часов назад, Rumet сказал:

 

Это другая реальность.. здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе. 

И я ищу ответ у химиков, того, что именно я сама не знаю, а не совет, типа откройте окно и позвоните в полицию, что я и сама в состоянии сделать. Тем более, что совет никто не просит, просят ответ на вопрос у специалистов, которые компетентны в определенной области. 

 

Надеюсь вы не живете в полу-анархистской стране где-то в центральной Африке или Южной Америке.

 

Сначала в полицию/милицию/государственую стражу,  а потом к доктору. Симптоматика которую вы описали может быть на мультитуду разных раздражителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24.03.2022 в 14:29, Rumet сказал:

 

Это другая реальность.. здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе. 

И я ищу ответ у химиков, того, что именно я сама не знаю, а не совет, типа откройте окно и позвоните в полицию, что я и сама в состоянии сделать. Тем более, что совет никто не просит, просят ответ на вопрос у специалистов, которые компетентны в определенной области. 

 

Застелите пол линолеумом.

Нюхать органические растворители, которые используют  при приготовлении наркоты ни к чему хорошему не приведет

Ссылка на комментарий

У нас в подъезде несколько лет назад пару раз чувствовал зарах онгедрида. Думал, эта штука осталась в далеких девяностых, сейчас, наверное, сырье днем с огнем не сыщешь, а вот синтетика доступна.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2022 в 12:29, Rumet сказал:

 

Это другая реальность.. здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе. 

И я ищу ответ у химиков, того, что именно я сама не знаю, а не совет, типа откройте окно и позвоните в полицию, что я и сама в состоянии сделать. Тем более, что совет никто не просит, просят ответ на вопрос у специалистов, которые компетентны в определенной области. 

C полицией понятно, что это не участковый да и полно других национальных особенностей, в силу которых лучше в полицию, не звонить.

А вот для совета, пусть очень поверхностного, нужна все же более подробная информация.

Вы чувствуете запах растворителя или это запах от курения травы, не совсем приятный и въедливый?

А второй вопрос - сколько по времени Вы находитесь в этой среде за сутки?

... хотя, может, Вы уже переехали - это будет самая лучшая развязка этой истории. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.03.2022 в 19:06, Техно сказал:

Киньте им гранату в окно.... осколочную, типа Ф1.. )))

Или карбонила никеля в замочную скважину тоже неплохо будет. Отправятся они точняк в другую реальность.

А вообще фантастика какая то, что за наркота такая что из жопы кровь хлынула от паров? Конский жопораздератель что ли одна капля на табун, летучая форма?

Вы уверены что ваши соседи наркоманы? Похоже они под наркоманов только косят. На самом деле разработкой химического оружия занимаются.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Помню читал статью как варить первинтин из эфидрина и там ничего вонючего не используется.

5 минут назад, Wallic сказал:

Или карбонила никеля в замочную скважину тоже неплохо будет. Отправятся они точняк в другую реальность.

А вообще фантастика какая то, что за наркота такая что из жопы кровь хлынула от паров? Конский жопораздератель что ли одна капля на табун, летучая форма?

Вы уверены что ваши соседи наркоманы? Похоже они под наркоманов только косят. На самом деле разработкой химического оружия занимаются.

А можно ваши контакты и соседей заодно, хочу узнать что они там такое варят что вызывает кровотечение из ануса? Может мне тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wallic сказал:

что вызывает кровотечение из ануса? Может мне тоже пригодится.

точно не пригодится... )))) зачем искать гемморой? Сам может с возрастом появиться. )))))

На крайний случай, есть Эбола и Крымская гем-лихорадка.... 

Изменено пользователем Техно
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
24.03.2022 в 19:06, Техно сказал:

 

Крымская гем лихорадка в Крыму что ли? Это хрхлы небось её туда закинули.

Москаляку на гілляку! Бендеровцы типа. Как раз лаборатории там есть.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wallic сказал:

Крымская гем лихорадка в Крыму что ли?

Не... не  в Крыму. Название такое. Ей пугали в доковидные времена. ЕМНИП это офф. название птичьего гриппа. Конго-крымская гемморогическая лихорадка. Типа мутант гриппа и эболы. В Крым занесена перелётными птицами их Африки... 
Что-то в этом роде. 
Этих паник уже было... начиная со СПИДа в середине 80-х, до "победного" шествия различных гриппов в последние полтора десятка лет... )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...