Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хранение реактивов


Phs

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да я уже находил на таких сайтах.Они работают на основе генератора формул.Мне интересно,что именно за в-во(его св-ва,применение).Просто я раньше про такое не слышал.Вот среди реагентов обнаружил.Может там формула неверно написана.Вписано от руки в печатный формуляр.Запах очень резкий и едкий.Даже через воск пары и жидкость через пробку проходят.По запаху чем-то органику почему-то напоминает.На хлорацетат не похоже.Банки с ним 2.На одной написано 80%,на другой-концентрат.

Нашел вот такое описание,но это-другое.

Изменено пользователем punica
Ссылка на комментарий

Ага,вот нашел,там под этикеткой наклейка была.Первый=это дихлорацетат уранила.Соответственно,второй(где формула)-тоже дихлорацетат,но не понятно чего.Со вторым тоже разобрался.Это как и было на том сайте,что вы дали-трихлоруксусная к-та.Видимо их совместно для каких-то опытов использовали,поэтому были в одной коробке.Думаю,в отделе генетики-им осаждали днк.http://ru.wikipedia.org/wiki/Трихлоруксусная_кислота

.Врядли они ее в косметике там использовали.))))))))))

Изменено пользователем punica
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...