Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез подобия нефти


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вечер добрый! Полагаю что в природе неыть получилась при реакции угля с водой при высоких давлениях и температурах. Возникает вопрос пойдет ли аналогичная реакция например если измельчённый уголь нагреть с водой до 500 градусов? Кому что об этом известно пишите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wallic сказал:

Полагаю что в природе неыть получилась при реакции угля с водой

пологаю топикстартера просто пьян ....:al:....

можно (извиняюсь) - собственные жизне_отходы мешать с бензином и глиной с тем же результатом ...

природа в конце вашего "эмпирического" пути - перемешает вас и "обработает"намного лучше и плодотворней...

займитесь чем нибудь другим.

Можно книги - интересные про роботов почитать ... 

Станислава Лема к примеру.... или Стругацких...

______________________

Ссылка на комментарий

Нахер мне роботы?! Саудиты как то гонят синтетические топлива из угля и правильно делают. Вот я считаю что нефть в природе так же получилась и поинтересовался может кому про это что нибудь известно?(про реакцию воды с углем с органикой на выходе)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Wallic сказал:

пища для ума все таки.

Спасибо - бро ! Paul_S.... Для меня не пища но все же не пойму... Нафик оно ему ?  ну попил пиваса....

Ну роботов почитал бы... ну к девкам сходил бы - нюхнул бы "смак" в жизни.... Ну деньги потратил на себя любимого...

Ну оксид водорода кипятить с углем....

просто гемор - какой то...:al:

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _agrixolus_ сказал:

Спасибо - бро ! Paul_S.... Для меня не пища но все же не пойму... Нафик оно ему ?  ну попил пиваса....

Ну роботов почитал бы... ну к девкам сходил бы - нюхнул бы "смак" в жизни.... Ну деньги потратил на себя любимого...

Ну оксид водорода кипятить с углем....

просто гемор - какой то...:al:

 

 

Бери выше я собираюсь становится олигархом и заниматься синтезом углеводородов из Воркутинского угля докучи круша рынок нефти urals! Ну как круто мыслю?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wallic сказал:

Полагаю что в природе неыть получилась при реакции угля с водой при высоких давлениях и температурах.

Нет. Там есть порфирины (иногда много) и аминокислоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...