Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

олимпиадное движение


скорпиончик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

привет! это сообщение адресовано всем тем, кто принимает какое-либо участие в олимпиадах по химии или собирается это сделать. предлагаю здесь обмениваться полученным опытом, оставлят задания прошлых лет. возможен обмен контактной информацией.

 

меня зовут катя, я живу в нижнем новгороде. жду встречи с олимпиадниками на области, которая состоится 14-15 января!! ;)

Ссылка на комментарий

А у нас область 27 января (теортур).. Страшно) Чем ближе, тем меньше уверенности в себе

Скорпиончик, а ты сможешь достать задания 10-11 класса с вашей области, чтобы мне до своей успеть попрактиковаться немного?

Ссылка на комментарий
А у нас область 27 января (теортур).. Страшно) Чем ближе, тем меньше уверенности в себе

Скорпиончик, а ты сможешь достать задания 10-11 класса с вашей области, чтобы мне до своей успеть попрактиковаться немного?

 

я попробую их достать и перешлю в четверг

Ссылка на комментарий
а у меня теор.тур 26,опыт 27.У меня такой вопрос: я доходил только до республиканской олимпиады. Здесь кто-нибудь есть, кто бывал на зональной олимпиаде?

2002, 2003, 2004 - всерос., 2003 - мендель.

А чо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...