Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Red bull в домашних условиях


Ximhome

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день экспериментаторам, сразу говорю в химии я ноль, однако появилось желание сделать энергетик в домашних условиях, по сути ничего сложного. Смешал таблетку кофеина с таурином и добавил апельсиновый сок. Эффект есть, но я бы хотел повторить вкус легендарного ред булла. решил банально смешать ингридиенты из состава, но для начала их нужно где-то найти, например глюкоронолактон, есть знатоки?
 

В 29.04.2022 в 11:38, Ximhome сказал:

Добрый день экспериментаторам, сразу говорю в химии я ноль, однако появилось желание сделать энергетик в домашних условиях, по сути ничего сложного. Смешал таблетку кофеина с таурином и добавил апельсиновый сок. Эффект есть, но я бы хотел повторить вкус легендарного ред булла. решил банально смешать ингридиенты из состава, но для начала их нужно где-то найти, например глюкоронолактон, есть знатоки?


p.s. не определился в какую тему писать, поэтому будет в барахолке
 

 

Ссылка на комментарий
В 29.04.2022 в 10:38, Ximhome сказал:

Добрый день экспериментаторам, сразу говорю в химии я ноль, однако появилось желание сделать энергетик в домашних условиях, по сути ничего сложного. Смешал таблетку кофеина с таурином и добавил апельсиновый сок. Эффект есть, но я бы хотел повторить вкус легендарного ред булла. решил банально смешать ингридиенты из состава, но для начала их нужно где-то найти, например глюкоронолактон, есть знатоки?
 

 

Вот где что найти, это как раз не проблема вообще. Реально проблема которая перед вами стоит это технология и пропорции смешивания. Вот тут то будет реальный фан

Ссылка на комментарий
29.04.2022 в 11:51, Angry_Biotechnologist сказал:

Вот где что найти, это как раз не проблема вообще. Реально проблема которая перед вами стоит это технология и пропорции смешивания. Вот тут то будет реальный фан

ну и че ? ... огромная " ударная" доза - витаминов группы "в"вв".....

есть и в ампулах... потом если надо вспомню...   СпортМэн ?  Укололся утром и побежал...

 

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...