Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подкиньие идей.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.05.2022 в 02:18, _agrixolus_ сказал:

тупица

А ты видать острица?))

Вполне в принципе соответствуешь званию червя внутрижопного)))

09.05.2022 в 02:18, _agrixolus_ сказал:

Я - такой же алкаш

Ну ты хотя бы пока не подзаборный надеюсь, в бачках мусорных пока надеюсь не заныриваешь???

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 01:57, dmr сказал:

Блин алкаш, все темы своим жырчиком засрал

Тут уже пару алкашей слилось с форума, походу ты следующий

Может он не о спиртном, а о некоем отваре мухоморов?

Скрытый текст

Я еще не слился:ph34r: Правда ценой больших усилий. Видимо потому что бороться приходится с болезнью посерьезней, алкоголь просто как обезболивающее в меня заходит:al:

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 05:31, Электрофил сказал:

Видимо потому что бороться приходится с болезнью посерьезней, алкоголь просто как обезболивающее в меня заходит

Самообман из желания бухать. Я это уже видел, и ни к чему хорошему не приводит очевидно

Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 08:01, dmr сказал:

Самообман из желания бухать.

 Я тоже алкаш, тока я по хенеси, три наперстка в неделю... Меня гнобИте.. ?

Кочегара не нада.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Таки да, кочегар не агрессивен. Он на 146% понимает, что причиной его некоторых страданий являются его собственные осознанные действия из любопытства и желания поэкспериментировать:al: Окружающих он в этом не винит, мордобой у пивного ларька не устраивает, даже к "сереньким" и "жидорептилоидам" там в астрале в первую очередь применяет "сначала подумай и изучи, потом пидарасом называй, или героем":am:

Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 01:57, dmr сказал:

 

Тут уже пару алкашей слилось с форума, походу ты следующий

Нечто мне подсказывает, что их выпиливание связано с пьяной огресией в адрес окружающих нормальных пиплов  (ипать как сказанул:ag:). Монстр постоянно кого-то отмудохать хотел. Быдло хуля с тюремной закалкой:al: Если так не думать и не делать, то шансы "употребления без последствий" несколько увеличиваются, но по печени и почкам однозначно прилетает напрямую от алкоголя. Мне обычно по позвоночнику прилетает, рентген сходить сделать, может там снаряд времен ВОВ засел? Ипать аж ноги иногда судорогой сводит, причем у трезвого чаще и больнее.

Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 10:10, Электрофил сказал:

Мне обычно по позвоночнику прилетает, рентген сходить сделать, может там снаряд времен ВОВ засел? Ипать аж ноги иногда судорогой сводит, причем у трезвого чаще и

У меня позвоночник и вообще суставы с 16 лет болят , у сына с 6. Я иногда если с утра резко встану, ноги от боли не держат. Просто регулярная разминка, самомассаж, и я живу практически как полноценный человек. Так что это всё отмазки

09.05.2022 в 08:16, mirs сказал:

Меня гнобИте..

Вы настолько нудно спорите, что не вижу возможности гробить. Легче повеситься

У меня столько терпения нет просто

Ссылка на комментарий

 

А наезд на агриколхоза был исключительно из за тупого повторения одного и того же в триста пятьдесят семи темах. Задалбал аткравенна

Хотя алкоголизм тоже не люблю. Сам могу иногда слегка. Но всегда дома, чисто перед сном. И потому что вкус нравится(пиво, вино, коньяк), а не кайф. Раньше было три четыре раза за жизнь, что не уследил с самоконтролем и напивался до потери самоконтроля, и головной боли на утро. Сейчас терпеть не могу терять контроль над собой и ситуацией

Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 12:47, dmr сказал:

повторения одного и того же в триста пятьдесят семи темах.

Ну нравится товарисчу какая-то мысль, ищет единомышленников. Хотя можно открыть новую тему « Что на самом деле скрывает агриколхоз и что он впаривает своим многократным повторением?»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...