Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поступление в МХЛ №1303


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые ребятки. Я учусь в 8 классе и собираюсь поступать в московский химический лицей №1303 на химико-биологический факультет. В четверг будет онлайн конференция и там, я скорее всего не найду ответы на свои вопросы. В связи с этим обращаюсь к вам. Можете пожалуйста сказать какие примерно задания будут. Везде пишут что поступить в 9 класс легко, но почему то мне тяжело в это верится. Смогу ли я, проучившаяся по химии Кузнецкого за 8 класс, поступить? А еще, что вообще делают на собеседовании по химии? Буду искренне благодарна если вы откликнитесь, сейчас мне это очень важно. Я буквально не могу успокоится и думаю только об этом. Если бы я получила ответы на свои вопросы то думаю, мне стало бы легче(#`-_ゝ-)

Ссылка на комментарий
10.05.2022 в 16:25, Ддддддддд сказал:

Здравствуйте уважаемые ребятки. Я учусь в 8 классе и собираюсь поступать в московский химический лицей №1303 на химико-биологический факультет. В четверг будет онлайн конференция и там, я скорее всего не найду ответы на свои вопросы. В связи с этим обращаюсь к вам. Можете пожалуйста сказать какие примерно задания будут. Везде пишут что поступить в 9 класс легко, но почему то мне тяжело в это верится. Смогу ли я, проучившаяся по химии Кузнецкого за 8 класс, поступить? А еще, что вообще делают на собеседовании по химии? Буду искренне благодарна если вы откликнитесь, сейчас мне это очень важно. Я буквально не могу успокоится и думаю только об этом. Если бы я получила ответы на свои вопросы то думаю, мне стало бы легче(#`-_ゝ-)

 

Вы поступите в этот уважаемый лицей. Ваши сомнения - тому порука. На собеседовании не гоните пургу и не пытайтесь понравиться - это отталкивает. Вы достойны этого лицея, вопрос только - достоин ли этот лицей принять вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря, вы внушили мне больше веры в себя. Огромное вам спасибо за это, сейчас это для меня очень важно. Буду жить с мыслью, что уже поступила, заниматься уроками и наконец возьму себя в руки. Правда мои дела с математикой плохи, это и есть почва для всех моих переживаний. Спасибо вам огромное. Вы правда мне очень сильно помогли, этой казалось бы, простой парой предложений.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...