Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакция вюрца


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.05.2022 в 23:20, St2Ra3nn8ik сказал:

Там ещё два продукта синтеза будет. Подумайте, каких.

этан; 1,6-гександиовая кислота (адипиновая кислота) динатриевая соль; бутановая кислота, натриевая соль (бутаноат натрия) ??? 

Основной то будет бутаноат натрия? У меня просто дальше по цепочке уравнение будет

Изменено пользователем Masha01petrova
Ссылка на комментарий
10.05.2022 в 23:31, Masha01petrova сказал:

этан; 1,6-гександиовая кислота (адипиновая кислота) динатриевая соль; бутановая кислота, натриевая соль (бутаноат натрия) ??? 

Основной то будет бутаноат натрия? У меня просто дальше по цепочке уравнение будет

Думается мне, что пресловутая форумная "Маша Петрова" - это коллективный ник студентов-раздолбаев какого-то ВУЗа, которым лень читать книги по органике и которым  хочется поскорее сдать зачёт  и больше на эту тему не париться. Слишком уж разноплановые у этой "Маши" проблемы. Не спорю,для химического форума такая умная "Маша" с её проблемами полезна, но слишком уж её требы странны и УСЛОЖНЁННЫ... 

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий
В 11.05.2022 в 01:48, Xem сказал:

Думается мне, что пресловутая форумная "Маша Петрова" - это коллективный ник студентов-раздолбаев какого-то ВУЗа, которым лень читать книги по органике и которым  хочется поскорее сдать зачёт  и больше на эту тему не париться. Слишком уж разноплановые у этой "Маши" проблемы. Не спорю,для химического форума такая умная "Маша" с её проблемами полезна, но слишком уж её требы странны и УСЛОЖНЁННЫ... 

С чего вы решили, уважаемый Xem, что мне лень читать книги по органике? Совершенно не лень. Попросила помощи, чтобы разобраться. Немножко запуталась, у вас не бывает такого? Или я попросила всё за меня решить может? Вроде нет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...