Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разработка рецептуры уф-краски, для цифровой печати


Gennadiy_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересует разработка упрощенной рецептуры уф краски для цифровой печати. Упрощенная в том виде что не требуется от краски долгого хранения (более месяца), время использования после изготовления 1-2недели. 

Особые пожелания это подбор состава для продолжительного уличного использования.

Возможны различные условия выполнения работы, от полностью разработки и проверки в вашей лаборатории, до условного консультирования, расчетов, а мы уже закупим то что нужно, смешаем, протестируем и дадим обратную связь что идет не так что доработать и тд.

Для связи или ЛС или 7661849(собака)mail.ru Геннадий.

Ссылка на комментарий
В 12.05.2022 в 17:29, _agrixolus_ сказал:

дык вроде есть в продажах УФ краски....:al:

и для несмачиваемых поверхностей и для татушек...

ну дык не все подходят, а те которые подходят имеют проблемы с поставками, стабильностью в качестве и тд.

Ссылка на комментарий
13.05.2022 в 10:06, Gennadiy_S сказал:

а те которые подходят имеют проблемы с поставками, стабильностью в качестве и тд

ну дык это в министерство УФ разукрасок вам надо ....

че тут ловить ? троллей смешить ?...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 15:36, Gennadiy_S сказал:

Интересует разработка упрощенной рецептуры уф краски для цифровой печати. Упрощенная в том виде что не требуется от краски долгого хранения (более месяца), время использования после изготовления 1-2недели. 

Особые пожелания это подбор состава для продолжительного уличного использования.

Возможны различные условия выполнения работы, от полностью разработки и проверки в вашей лаборатории, до условного консультирования, расчетов, а мы уже закупим то что нужно, смешаем, протестируем и дадим обратную связь что идет не так что доработать и тд.

Для связи или ЛС или 7661849(собака)mail.ru Геннадий.

Краска -просто, а вот фотосенсибилизаторы и ускорители полимеризации -сложно!

Ваше упрощение это 1 г гидрохинона ка несколько килограмм краски, могу отсыпать!

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
В 16.05.2022 в 16:13, Arkadiy сказал:

Краска -просто, а вот фотосенсибилизаторы и ускорители полимеризации -сложно!

Ваше упрощение это 1 г гидрохинона ка несколько килограмм краски, могу отсыпать!

Да моё упрощение оно скорее от полного профанства в обсуждаемой теме. Уверен то что мне кажется простым на самом деле совсем не так. Я кстати натыкался в поиске на ваши сообщения по обсуждаемой теме. Если у вас нашлось бы желание и время помочь с этим делом, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
17.05.2022 в 13:23, Gennadiy_S сказал:

Да моё упрощение оно скорее от полного профанства в обсуждаемой теме. Уверен то что мне кажется простым на самом деле совсем не так. Я кстати натыкался в поиске на ваши сообщения по обсуждаемой теме. Если у вас нашлось бы желание и время помочь с этим делом, было бы замечательно.

к сожалению, для этого  нужно много чего? Во-первых, компоненты, во вторых, технологическое и аналитическое оборудование.

Желание у меня было много лет назад, когда в Россию привезли первые УФ-принтеры, но тогда не сложилось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...