Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет лучше держать диоксид азота?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.05.2022 в 02:22, BritishPetroleum сказал:

С точки зрния конструкционных материалов  что лучше выбрать для хранения диоксида азота? Полипропилен или алюминий?

 

Я хранил в бутыле из-под шампанского с п/э пробкой, прикрученной проволокой. В обычном холодильнике, даже не в морозилке.  

Алюминий к конц. HNO3 устойчив, NО2 не злее азотки.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
15.05.2022 в 19:29, yatcheh сказал:

Алюминий к конц. HNO3 устойчив, NО2 не злее азотки.

а польпропилен выдержит? Про стекло понятно, мне отвод из чего сделать непонятно.

Ссылка на комментарий
16.05.2022 в 03:15, _agrixolus_ сказал:

интересных " и "Ярких" химиков  - на сайте не так уж много... 

Вя  - в их число не входите ...имхо....

Я вообще не химик. Так рядом проходил

16.05.2022 в 03:15, _agrixolus_ сказал:

пришлось уйти после некоторого времени...

Не после некоторого времени, а после некоторого избытка говна, которое превышает человеческое терпение. Всего то...

Ссылка на комментарий
16.05.2022 в 03:15, _agrixolus_ сказал:

мистером Бином Пэтролэумом

Дело не в нём, или ком то другом, дело лишь в вашем личном душевном говнище. Не более и не менее

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
16.05.2022 в 02:15, _agrixolus_ сказал:

По меньше было бы "узбеков" "азерботов" армяшек в славных русских городах...

Воздух чище бы был...

Может когда укропы вас утюжили они о вас тоже самое думали? Поменьше было бы агроколхозов на просторах украины было бы лучше? Воздух чище был?  Вы любите на пустом месте простыню разматывать , на вопросы не отвечаете.

15.05.2022 в 10:36, BritishPetroleum сказал:

вы хоть чтото вменяемое  ответили тут за последние два года?

 

15.05.2022 в 13:04, dmr сказал:
Цитата

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

28 июня 2021 года в 22:08

Смехуёчковый колхоз молод ещё, будьте снисходительны к убогим

 

16.05.2022 в 02:15, _agrixolus_ сказал:

Скажу по страшному секрету - " колхоз"  начинали еще где то года 4 назад ....:facepalm:....

 

Если вы выдали всой страшный секрет, чтож вы на первый вопрос то не ответили? Или у вас память настолько помята алкоголем что вы нить теряете после третьего абзаца?  Или вы такое гавно насамом деле какзаметил dmr? Тогда укропы вас правильно утюжили. Определитеь сами уже кто вы и что тут делаете, и если вы выдали свой секрет ответьте на это. Вы затрахали воду лить лить на пустом месте. "Я да то, я да се". "Я невьебаццо химик". Химик он, сраный. Когда последний раз опыт ставили?  Меня укропы нацики бомбили, потом через месяц "меньше таджиков и узбеков в русских городах надо, жирчик жирчик жирчик". Вам узбеки бухать мешают или что?

16.05.2022 в 07:38, BritishPetroleum сказал:

вы хоть чтото вменяемое  ответили тут за последние два года?

 

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...