Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Производство легкого воздушного пластилина, теста и слаймов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! 

Интересует доработка состава легкого воздушного пластилина (есть 2 своих рецепта), составление технологических карт под наше оборудование. Разработка новой продукции - кинетический песок, тесто, слаймы. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 23.05.2022 в 09:59, Татьяна0505 сказал:

Здравствуйте! 

Интересует доработка состава легкого воздушного пластилина (есть 2 своих рецепта), составление технологических карт под наше оборудование. Разработка новой продукции - кинетический песок, тесто, слаймы. Спасибо. 

А я бесплатно в открытый доступ могу дать - спрашивайте что нужно... И пусть всё тайное станет явным! Аминь! Аминь! Аминь!

А Вы Михаил П ошиблись разделом - вам с коммерческими предложениями в раздел "Работа" нужно.

Здесь однако раздел для технологов и обмена опытом, а не для барыг торгующих  франшизными рецептурами......

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 10.08.2024 в 13:43, Malika76 сказал:

А я бесплатно в открытый доступ могу дать - спрашивайте что нужно

Что: неужто и про

 

В 10.08.2024 в 08:46, миша п сказал:

пластелин 

ведаете, добрая хим/пром Фея?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пластификатор, диспергатор, налипатель и все в одной молекуле ммм

Изменено пользователем Пётр гидантоинов
Ссылка на комментарий
В 10.08.2024 в 12:43, Malika76 сказал:

А я бесплатно в открытый доступ могу дать - спрашивайте что нужно... И пусть всё тайное станет явным! Аминь! Аминь! Аминь!

А Вы Михаил П ошиблись разделом - вам с коммерческими предложениями в раздел "Работа" нужно.

Здесь однако раздел для технологов и обмена опытом, а не для барыг торгующих  франшизными рецептурами......

Я не продаю рецептуры я не могу победить воздушный пластелин,мне нужны основные компоненты, буду очень благодарен и по кинетическому песку последний месяц пытаюсь избавиться от проблемы впитывания влаги хочу заметить сктн на что то, сейчас испытываю латекс и жидкую резину может тоже будут мысли, спасибо 

Ссылка на комментарий
В 11.08.2024 в 14:29, миша п сказал:

Я не продаю рецептуры я не могу победить воздушный пластелин,мне нужны основные компоненты, буду очень благодарен и по кинетическому песку последний месяц пытаюсь избавиться от проблемы впитывания влаги хочу заметить сктн на что то, сейчас испытываю латекс и жидкую резину может тоже будут мысли, спасибо 

Пробник продукта можете прислать, на основании этого подберём поставщиков или начнём контактное производство с дальнейшим масштабированием

Ссылка на комментарий
В 11.08.2024 в 14:19, Пётр гидантоинов сказал:

Пробник продукта можете прислать, на основании этого подберём поставщиков или начнём контактное производство с дальнейшим масштабированием

Спасибо но у нас свое производство, просто хотим воздушный пластелин запустить рецептура нужна 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...