Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам металлы


Gigaset
Перейти к решению Решено Gigaset,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.07.2022 в 08:55, Gigaset сказал:

Да да, ты это знаешь кому скажи....телевизору. А то тут все все свое продают, личное, купленное до копейки на кровно заработанные?

Тащи с завода каждый гвоздь - ты тут хозяин, а не гость!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
05.07.2022 в 01:48, Gigaset сказал:

Так то российский теллур. А у меня немецкий. И потом теллур редкозем причём особо редкий, не просто редкий. Его в Земле меньше чем того же серебра. Я думаю по остаткам он стоит на уровне родия. Поэтому с чего ему стоить 20 р./г.? Дешевле серебра? 150р. за грамм помоему нормальная цена. У меня его немного.

И потом ваш магазин это не авторитетный магазин. 

В барахолке этот неавторитетный магазин знают все кроме вас, а потому ваш теллур здесь купят не раньше чем он кончится в неавторитетном магазине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
01.11.2022 в 21:05, Gigaset сказал:

Германий и прочее из списка. Сейчас мода на германий. В наличии. Отправка без лишней бюрократии. 

Германий как элемент стоит дешевле вашей цены, по вашим ценам торгуют именно монокристаллами, а потому либо пишите из паспорта характеристики вашего монокристалла (чистота, габариты, легирование, ориентация осей), либо ждите лоха... а лохи здешнюю барахолку редко посещают.

Ссылка на комментарий
06.11.2022 в 12:40, Максим0 сказал:

В барахолке.... 

Незнаю. Сейчас обстановка сильно изменилась. Экспорт металлов заблокирован поэтому цена на внутреннем рынке упала. Можно продавать и золото по 100р/г. Вопрос в том кто его купит. Все на доверии. Цена такая? Дорого? Берите несколько металлов.....

Ссылка на комментарий

В России каждый суслик - аграном. Типа Ап. Фото в первом посте. 

Ссылка на паспорт германийhttps://disk.yandex.ru/i/6JiFb4KufGPg2w

Изменено пользователем Gigaset
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...