Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.07.2022 в 11:30, mirs сказал:

сталинский ссср было вполне успешен, как государство?

Сталинский СССР был кровавым месивом. Но при нём была индустриализация, на костях людей, и при нём была выиграна победа. Нет однозначности. А в позднем СССР было мое детство и юность, и за это я благодарен СССР 

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 11:44, dmr сказал:

Сталинский СССР был кровавым месивом. Но при нём была индустриализация, на костях людей, и при нём была выиграна победа. Нет однозначности. А в позднем СССР было мое детство и юность, и за это я благодарен СССР 

Однако вина в этом не Сталина, а Менделеева и Циолковского.

Менделеев снизил ценность человеческой жизни, так как бабы ещё нарожают.

Циолковский же возвёл в абсолют то, что цель оправдывает средства (человеческие жизни), и то чтобы прекратить страдания нужно убить всех страдающих, в том числе и отсталые народы. Более того Циолковский допускал и эксплуатацию отсталых народов во имя великой цели: преобразования природы и освоения космоса.

Политики исполнители. Стратегию делают философы. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 11:44, dmr сказал:

Сталинский СССР был кровавым месивом. Но при нём была индустриализация, на костях людей, и при нём была выиграна победа. Нет однозначности. А в позднем СССР было мое детство и юность, и за это я благодарен СССР 

Макание в дерьмо прешественника - модно в отечественной политике. Иначе всплывшему во власти дерьму не убедить население в его праве на трон. Это надёжный признак того что забравшийся на трон дерьмовей предшественника.

Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 08:16, фосолиф-кимих сказал:

Политики исполнители. Стратегию делают философы.

   А Вы уверены, что антигуманные философские труды авторов, на которых ссылаетесь, Иосиф Виссарионович изучал, чтобы с успехом применять в своём "искусстве управления"?! Т.е. сможете ли Вы доказать, что именно расистско-человеконенавистнические идеи Менделеева или Циолковского оказали сколь-нибудь существенное влияние/воздействие на "неокрепшую душу" молодого ещё Джугашвили?! Просто пока Ваше предположение выглядит как слишком смелая натяжка...

 

  Ну, какого-нибудь Макиавелли, положим, в семинарии да, изучал. Может, даже и увлёкся... Но чтобы Менделеева с Циолковским так пристально штудировать, что-то сомнения терзают. Слишком практичным был по словам современников этот человек, чтоб на изучение малоизвестных трудов и дневниковых записей философов время тратить, кмк...

Ссылка на комментарий
03.08.2022 в 19:01, Nemo_78 сказал:

   А Вы уверены, что антигуманные философские труды авторов, на которых ссылаетесь, Иосиф Виссарионович изучал, чтобы с успехом применять в своём "искусстве управления"?! Т.е. сможете ли Вы доказать, что именно расистско-человеконенавистнические идеи Менделеева или Циолковского оказали сколь-нибудь существенное влияние/воздействие на "неокрепшую душу" молодого ещё Джугашвили?! Просто пока Ваше предположение выглядит как слишком смелая натяжка...

 

  Ну, какого-нибудь Макиавелли, положим, в семинарии да, изучал. Может, даже и увлёкся... Но чтобы Менделеева с Циолковским так пристально штудировать, что-то сомнения терзают. Слишком практичным был по словам современников этот человек, чтоб на изучение малоизвестных трудов и дневниковых записей философов время тратить, кмк...

Труды Сталина я тоже читал. Как раз в них ничего предосудительного. Меня лишь удивило то, что он себя относил к социал-демократам, а не к коммунистом. Термин коммунист, на сколько я помню, в трудах Сталина вообще не встречается. Да, он поддерживал сепаратиские движения в Грузии и Польше, но с 2 оговорками. У руля в новых государств должны находится социал-демократы и экономическое развитие этих провинций должно быть выше чем в среднем по России. Да, он поддерживал либеральную демократию тоже, но только как возможный инструмент перехода к  социал-демократии, являющийся альтернативой социалистической революции.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
06.10.2022 в 00:35, Ленивый Химик сказал:

А не вы ли хотели избирательную комиссию белым фосфором потравить?

Я считаю что справедливость - это ответное деяние 1:1... ну а если немногие насчитали многим 146%, то с моей точки зрения они украли у трудового народа больше человекочасов жизни, чем они сами в состоянии предоставить! Причём привлечь их в продажных судах за то нереально... и как тогда восстанавливать справедливость?

Ссылка на комментарий
В 05.10.2022 в 23:52, Максим0 сказал:

и как тогда восстанавливать справедливость?

Суд Линча? Собрать народное вече, и присудить к чему-нибудь. Будут вечевые суды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...