Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.07.2022 в 14:18, mirs сказал:

А успехи генетики ну совсем в ближайшее время обеспечит истинное гендерное и сексуальное разнообразие.

Дайте мне другой глобус?

Самцам мышей делали трансплантацию репродуктивной системы самок - беременности добиться не удалость.

Тогда этим же самцам стали вводить женские гормоны - беременности добиться не удалось.

Затем кровеносную систему этих самцов объединили с кровеносной системой беременных самок (в рамках одной чистой линии иммунного отражения не происходит) - и самцы тоже  смогли выносить импортированных в них эмбрионов 

Вывод: существуют еще неизвестные науке гормоны, необходимые для нормального функционирования репродуктивной системы самок.

Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 16:30, фосолиф-кимих сказал:

Возможны мутации как в половых так и не половых хромосомах

То что существует условно говоря уродства и генетические заболевания это не секрет

Но объявлять их- эти заболевания нормой - это чересчур.

Гермафродитизм редко но случается у людей но это заболевание да оно сейчас на нынешнем уровне медицины не лечится, ну от этого это заболевание не становится нормой. Тем более что гермафродитизм очень редкое явление

А вот ЛГБТ с каждым годом с каждым днём всё более распространяет своё влияние И не только в артистической среде или в политической

  • Согласен! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 07:14, mirs сказал:

Были уездные городки Содом и Гоморра. Надо освежить знания, как их тогда сожгли.
И с чего вдруг они воскресли из пепла через минимум 2 тыщи лет.  Однако надо серьёзнее относиться

к старым книгам.

Кстати, в те времена для массового уничтожения педерастов использовалось горючее вещество (РХБЗ форева!), по славянски названное "жупел", что иногда переводится ка сера, но это неточно.

14.07.2022 в 09:37, dmr сказал:

Человечество не исправимо, к сожалению.

Dmr, какое значение это слово имеет в арабском переводе? 

Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 18:59, dmr сказал:
14.07.2022 в 17:17, Вольный Сяншен сказал:

какое значение это слово имеет в арабском переводе? 

Какое слово?

:lol: Вещество, которым был сожжён Содом (об этом шла речь в том посте). В исламе, как я понимаю, книги Моисея так же каноничны, как и в иудаизме и христианстве. В славянском переводе вещество названо "жупел" (предположительно сера). В арабском переводе оно имеет какое значение?

Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 20:17, Вольный Сяншен сказал:

предположительно сера

Сера на арабском- кибрит. На турецком кибрит - это спички 

14.07.2022 в 20:17, Вольный Сяншен сказал:

исламе, как я понимаю, книги Моисея так же каноничны,

Книги Моисея считаются в исламе даны собственно иудеи и пророка мусу почитают в исламе очень высоко. Его жизни его деянием посвящено довольно большое место в Коране. И во многом конечно это пересекается с содержанием библии и Торы. По крайней мере настолько насколько я знаю ветхий завет в своё время очень подробно читал. Самутору вообще не читал не в переводе никак иначе но ветхий завет читал... 

 

Насколько я помню упоминался просто огонь небесный

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 18:01, dmr сказал:

То что существует условно говоря уродства и генетические заболевания это не секрет

Но объявлять их- эти заболевания нормой - это чересчур.

Гермафродитизм редко но случается у людей но это заболевание да оно сейчас на нынешнем уровне медицины не лечится, ну от этого это заболевание не становится нормой. Тем более что гермафродитизм очень редкое явление

А вот ЛГБТ с каждым годом с каждым днём всё более распространяет своё влияние И не только в артистической среде или в политической

Вв правы, что каждая такая мутация взятая по отдельности редкая, а если их сложить, то получается что примерно у каждого сотого будет такое заболевание.

P.S. Истинный гермафродитизм у млекопитающих не возможен. У млекопитающих, в том числе и у людей, наблюдается ложный гермафродитизм, когда полностью или частично развиваются половые органы, характерные для другого пола. Имеющий место третей пол, это не самец+самка, а не самец и не самка.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 21:11, фосолиф-кимих сказал:

то получается что примерно у каждого сотого будет такое заболевание.

У каждого сотого? Какое именно?

14.07.2022 в 21:11, фосолиф-кимих сказал:

Имеющий место третей пол, это не самец+самка, а не самец и не самка.

Где этот "третий пол" имеет место? Есть факты?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Судя по реакциям викинга он себя осознает не бинарной особью... Миша по моему тоже...

14.07.2022 в 22:11, фосолиф-кимих сказал:

каждого сотого будет такое заболевание.

У меня явно более ста знакомых. Но нет таких не бинарных. Если вам с викингом природа удружила. Ну не лечится пока. Терпение искупит это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...