Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кристаллизация столовой соли и водо растворимых солей золы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 07.03.2023 в 10:10, Romix сказал:

Пробник золы прореагировавшей с прокисшей брагой может даже попробовать закристаллизовать и отдать на анализ, может там еще кроме уксуса и другие кислоты производятся.

Чайный гриб худой и не растёт, наверно спирта там всякого и его производных полно. Или же из за отсутствия воздуха

Ссылка на комментарий
В 10.03.2023 в 03:28, Romix сказал:

Час горел фонарь когда писал коммент, вот сейчас потух и он был разряжен завтра как стемнеет на полном заряде протещу. ?

Часа 4+ горит.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Такой прибор есть, показывает точную дистанцию от стрелка до цели, при стрельбе на дистанцию с Excalibur арбалетов с их прицелом, вещь не заменимая, отвечаю!

WULF 1200m Laser Rangefinder LRF 6 x Mag - Measures Speed, Height & Distance 5060712114292 | eBay

1 и 1/5км дальность замера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пишут в газете что Джони Депп приедет встречать счастливую старость в моём регионе, у него тут огромный особняк. В 20 минутах езды от меня.
https://www.somersetlive.co.uk/news/celebs-tv/shy-johnny-depp-prefers-quiet-8285966?fbclid=IwAR1ZTvxmd2useOF4dNyGHVdMFZVQTCDEuf-I-1AD6i98pSP2MhlHCsG9i2c
Буду ему поставлять Мескалин, как в страхе и ненависти в Лас Вегасе. ? ? ?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Еще новости моего региона, чел вынес хату 80 летний старушки и убил её.
Его закрыли в дурку где ему будут делать масаж раз в неделю и жрать Диазепам.

Broomfield murder suspect sectioned under Mental Health Act | Bridgwater Mercury

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На абрикосе все цветки отвалились. Хоть я и опылил одну веточку, не помогло.
Наверно абрикосов в этом году не будет.
Удобрял последний раз в прошлом году, полный кофейный фильтр золы раскрошил под него.
Видно до сих пор ему хватает, листва ростёт нормально, с дождём столько врятли накапает испарений.

341123567_619399549704058_2490691740666030342_n.thumb.jpg.5db13cec2af3cfd4c0289b5ecff1b1d7.jpg

 

Кактусы тоже прижились и чуток подросли, с одного даже снял 2 клона и укоренил.
Ща сфоткаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...