Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаб. посуда с АлиЭкспресс


DanilChem008

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.07.2022 в 17:22, Электрофил сказал:

А в магазинах для самогона можно брать любую посуду - это:

1. Ватно, скрепно, поцриотично:bu:

2. По мнению официальной наркологии и психиатрии у пьющего самогон не может зародиться интереса "парить элик и гнать азотку":ag: (дебилы блеать)

3. Поток покупателей слишком велик и разномастен, всех в разработку не взять, наверняка и чины с толстыми погонами там затариваются.

4. Учитывая цены в этих интернет-бутиках доля уже отстегнута за крышу:ph34r::bn:

5. Настоящая химпосуда засекречена, продают подделку, в которой всегда получается самогон, даже если варишь гексоген:arrr:

а в магазинах самогонки стеклянная посуда для перегонки для чего продается ? есть же металлическая , неужели кто то хрупкое стекло покупает ?

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 20:23, LeadHydroxide сказал:

а в магазинах самогонки стеклянная посуда для перегонки для чего продается ? есть же металлическая , неужели кто то хрупкое стекло покупает ?

 Если не слишком усердствовать с дегустацией в течение процесса то вполне нормально. И не всем надо 50 литров в сутки. И вообще например абсент без стекла на сделать

Изменено пользователем Begemot_555
Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 23:20, Begemot_555 сказал:

 Если не слишком усердствовать с дегустацией в течение процесса то вполне нормально. И не всем надо 50 литров в сутки.

и что , там прдается реальное боросиликатное стекло ? В таком случае к ним тоже могут прийти , если среди всего обьема железных самогонных аппаратов купить стеклянный , очень подозрительно будет выглядеть

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 21:36, LeadHydroxide сказал:

и что , там прдается реальное боросиликатное стекло ? В таком случае к ним тоже могут прийти , если среди всего обьема железных самогонных аппаратов купить стеклянный , очень подозрительно будет выглядеть

Ну и жизнь у вас... вы хоть дышать громко не боитесь?

 

 Вспомнилось

 

 Находят менты у мужика в сарае самогонный аппарат. Ну все, говорят, за будем административку оформлять. За что?  - За самогоноварение. Так я ж не гоню. Но аппарат то есть! Ну тогда сразу сажайте и  за изнасилование.  Аэто тут при чем?  - Ну аппарат то есть.....

 

А продается там все тоже что и на Русхиме, вернее перепродается оттуда

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 00:00, Begemot_555 сказал:

Ну и жизнь у вас... вы хоть дышать громко не боитесь?

 

 Вспомнилось

 

 Находят менты у мужика в сарае самогонный аппарат. Ну все, говорят, за будем административку оформлять. За что?  - За самогоноварение. Так я ж не гоню. Но аппарат то есть! Ну тогда сразу сажайте и  за изнасилование.  Аэто тут при чем?  - Ну аппарат то есть.....

 

А продается там все тоже что и на Русхиме, вернее перепродается оттуда

а что тогда здесь троллят сидят  про фсбшников , вроде взрослые мужики а пишут такое . Дышать громко боюсь . Я однажды графит собирал на троллейбусной остановке , и за мной женщина с собакой наблюдала , когда уходил оттуда , женщина просила 20 рублей на автобус , типа она не знала что ее подруги дома нет и через весь город тащилась с собакой на автобусе (21 век , женщины сидят в соцсетях по несколько часов в день , и она забыла спросить подругу дома она или нет ?, и вообще никогда не видел людей с собаками на автобусе/троллейбусе). Собака как тренированная сначала обнюхала одну ногу , она отдернула ее , потом как по команде вторую , пока я в кармане мелочь искал , потом за мной машина дорогая с полностью тонированными окнами поехала . Зачем на дорогой машине ставить такую непросматриваемую тонировку? На нее же каждый мент будет реагировать , будет штраф выдавать . Тут два варианта , либо эта тачка как место встречи некотрых личностей , эдакая переговорная комнатка на колесах , и судя по всему для таких целей лучше брать старую машину , и не выезжать с ней далеко , либо машина ментов . Вспомнилось перед сном просто ) 

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 23:00, Begemot_555 сказал:

Ну и жизнь у вас... вы хоть дышать громко не боитесь?

 

Боимся умереть от счастья. Потому, что "живём в самой прекрасной стране, а все другие страны нам завидуют". Просыпаемся ночью в холодном поту, когда нам приснится кошмар, будто мы могли родиться где-то ещё... :bn:

 

 

19.07.2022 в 23:37, LeadHydroxide сказал:

а что тогда здесь троллят сидят  про фсбшников , вроде взрослые мужики а пишут такое . Дышать громко боюсь . Я однажды графит собирал на троллейбусной остановке , и за мной женщина с собакой наблюдала , когда уходил оттуда , женщина просила 20 рублей на автобус , типа она не знала что ее подруги дома нет и через весь город тащилась с собакой на автобусе (21 век , женщины сидят в соцсетях по несколько часов в день , и она забыла спросить подругу дома она или нет ?, и вообще никогда не видел людей с собаками на автобусе/троллейбусе). Собака как тренированная сначала обнюхала одну ногу , она отдернула ее , потом как по команде вторую , пока я в кармане мелочь искал , потом за мной машина дорогая с полностью тонированными окнами поехала . Зачем на дорогой машине ставить такую непросматриваемую тонировку? На нее же каждый мент будет реагировать , будет штраф выдавать . Тут два варианта , либо эта тачка как место встречи некотрых личностей , эдакая переговорная комнатка на колесах , и судя по всему для таких целей лучше брать старую машину , и не выезжать с ней далеко , либо машина ментов . Вспомнилось перед сном просто ) 

 

Какая у вас жизнь интересная!.. И мысли интересные...

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 10:24, Андрей Воробей сказал:

Какая у вас жизнь интересная!.. И мысли интересные...

Что значит интересная ? Хорошая , плохая , подозрительная ? Какими то загадками говорите 

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 17:06, LeadHydroxide сказал:

Что значит интересная ? Хорошая , плохая , подозрительная ? Какими то загадками говорите 

 

Интересная.

(Вызывающая интерес)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...