Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем кормить стрижа?


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток!

Кто подскажет, чем можно кормить стрижа-птенца (у него, к сожалению, кривошея), чтобы ему не навредить.

Запасы марокканских тараканов кончились.

Спасибо заранее за все полезные советы!

IMG-20220808-WA0035.jpg

Ссылка на комментарий
09.08.2022 в 01:14, terri сказал:

Запасы марокканских тараканов кончились.

Кузнечиков ловить.
Опарышей развести на балконе..

Гусениц собрать на капусте..

Есть магазины для рыболовов.. Там черви , мотыль, опарыши могут быть.

Изменено пользователем mirs
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Кормить личинками жука знахаря. Только вот вопрос, оно вам надо? Если проблема с шеей птиц явно не выпускной и потребует ухода на протяжении всей его жизни. 

Ссылка на комментарий

Насчёт кузнечиков и гусениц. Кто же их ловить будет? :) Скорее всего, это не вариант.

Ест он много. При весе 28 грамм, ему нужно 20 грамм еды в день (это штук 40 тараканов). А все насекомые ведь очень лёгкие.

Опарыши - вариант хороший, спасибо!!!

Кроме еды, его надо и лечить, но по сравнению как было раньше, сейчас он выглядит намного лучше.

В 09.08.2022 в 00:57, Вадим Вергун сказал:

Только вот вопрос, оно вам надо?

У этого вопроса нет одного ответа.

Одна рука подняла птенца, а другая выбросит? Нелегко!

Легче опарышей купить...

Ссылка на комментарий
09.08.2022 в 16:58, terri сказал:

Насчёт кузнечиков и гусениц. Кто же их ловить будет? :) Скорее всего, это не вариант.

Ест он много. При весе 28 грамм, ему нужно 20 грамм еды в день (это штук 40 тараканов). А все насекомые ведь очень лёгкие.

Опарыши - вариант хороший, спасибо!!!

Кроме еды, его надо и лечить, но по сравнению как было раньше, сейчас он выглядит намного лучше.

У этого вопроса нет одного ответа.

Одна рука подняла птенца, а другая выбросит? Нелегко!

Легче опарышей купить...

Я хз можно ли опарышами кормить - спрашивайте у орнитологов. Я про личинок знахаря слышал, ими кормят, их легко разводить и они хорошо подходят для кормления насекомоядных птиц. Имейте ввиду что стриж может и 5 лет прожить и вам его обслуживать каждый день. 

Выбрасывать не обязательно - можно отдать тем же орнитологам на кормежку хищных птиц. 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2022 в 17:30, Вадим Вергун сказал:

Имейте ввиду что стриж может и 5 лет прожить и вам его обслуживать каждый день. 

Выбрасывать не обязательно - можно отдать тем же орнитологам на кормежку хищных птиц. 

На кормежку? Хищным птицам? Такой маленький комочек?

Да он за пять лет, может, не хуже Галчонка будет, того, что из Простоквашино. :)

Ссылка на комментарий

Я выкормил какого-то сокола однажды. Ходил с этой гадиной на плече, весь обосраный и с мухобойкой в руке. Все что шевелилось мочил и скармливал ему. Когда он почти летал, к нему проявил интерес кот, но 2 месяца я этим занимался.

Ссылка на комментарий
09.08.2022 в 19:23, ruso16 сказал:

Я выкормил какого-то сокола однажды. Ходил с этой гадиной на плече, весь обосраный и с мухобойкой в руке. Все что шевелилось мочил и скармливал ему.

 

Потом он бы вырос, возмужал, и сам прилетал бы с мухобойкой в клюве - давай, мол, делом займись, я голоден! :)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Спал он в металлическом садке для рыбы. Продел палочку и он на ней сидел. Когда засыпал крепко, переворачивался вверх ногами и через некоторое время просыпался, чтобы получше устроиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...