Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем кормить стрижа?


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.08.2022 в 16:23, главный колбасист сказал:

А некоторые производят интеллектуальный прибавочный продукт.Это и получается лучше всего.

Если продается, то рад за Вас. Попробуйте устроиться в гаспром или роскосмос младшим креаклом.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 14:23, главный колбасист сказал:

Лавэ поднимают обычно,перекладывая

бумажки с места на место,не производя никакого прибавочного продукта. Как,например,

банкиры.

Вам будут люди деньги платить , если вы будете для ЛЮДЕЙ решать какую то их проблему. 

  То есть нужно найти какую проблему других людей , которую вы можете решить, или придумать для людей какую то проблему, и объяснить им , что это прям "РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА" для них , и предложить своё решение.

Чтобы придумать людям проблему может пригодиться 

12.08.2022 в 14:23, главный колбасист сказал:

интеллектуальный прибавочный продукт.

Самая трудность убедить людей что это для них проблема 

 

 

12.08.2022 в 14:23, главный колбасист сказал:

Это и получается лучше всего

Что это получается, у кого это что то получается?

Изменено пользователем dmr
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 14:55, dmr сказал:

или придумать для людей какую то проблему,

Для того,чтобы придумывать людям проблемы,политики есть.:ag:

Только не всегда это смешно у них получается.

12.08.2022 в 14:55, dmr сказал:

Что это получается, у кого это что то получается?

Ну придумывать всякую ерунду, которой до меня не было. Плодить идеи .

 

Но одна проблема и меня озадачила.Имеется такой кран. В начале лета случилась беда.

Труба пока не нажимать стоит сухая. Залезла какая то хрень,слизняки скорее всего

и два месяца не могу промыть.Вода бежит вонючая и с какими то какашками 

Особенно по утру.Думаю пробкой затыкать после того как набрал воду.

За ночь залазит кто то новый.Но не помогает. то же самое.Это уж совсем непонятно.

Не было такого никогда,много много лет. Всегда работал исправно.Нарадоваться не могли.

Не иначе,как к концу света это все. 

 

Без названия (8).jpg

Изменено пользователем главный колбасист
Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 17:22, главный колбасист сказал:

придумывать всякую ерунду, которой до меня не было. Плодить идеи .

Например?

Какие идеи у вас плодятся интересно?

12.08.2022 в 17:22, главный колбасист сказал:

Залезла какая то хрень,слизняки скорее всего

Капец, в дыре живёте...

Это хде вапче

Хлоркой промой, прошприцуй

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий


Краснодарский край.

Напрасно,водоразборную колонку чья то светлая голова придумала. Удобная вещь,до минус десяти пользуемся.

Иначе не получила бы такое распространение. Надо было сеточку одевать на конец трубы,но кто знал...

Насчет залить кислоты или хлорки через шланг думали,Просто есть другие краны,там нормальная

вода.

Цитата

12.08.2022 в 15:23, dmr сказал:
Какие идеи у вас плодятся интересно?

 


Например грецкие орехи,которых тут полно,собирать по сезону. Чтобы не лазить по веткам,не трясти,потому что так

падают неохотно,привязать веревку между толстыми ветками.А посередине ее конец спустить до земли.Теперь

достаточно только подергать за конец. Гожая идея? гожая.?

Дарю бесплатно.

Все жду,что какой нибудь богатый буржуй спонсор из гондураса  заметит

мое дарование,и заберет к себе. Но пока тщетно.

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 20:47, главный колбасист сказал:

Чтобы не лазить по веткам,

А как тогда 

 

12.08.2022 в 20:47, главный колбасист сказал:

привязать веревку между толстыми ветками.

Это во первых

А во вторых

12.08.2022 в 20:47, главный колбасист сказал:

посередине ее конец спустить до земли.Теперь

достаточно только подергать за конец

Чтобы Толстые ветки связанные одной веревкой с земли дергать одному человеку , как мне кажется нужно быть или очень толстым, или очень сильным. Тогда наверное можно и просто за ствол дерева потрясти. 

Поэтому, как я убедился на многочисленных своих идеях, необходима , скажем так свои идеи подвергать "независимой экспертизе злопыхателей" или проверять на практике. 

 

Я бы предложил модифицировать вашу идею,

с перекидыванием одного конца веревки (стоя на земле) через ОДНУ ветку средней толщины, и стоя на земле же , дергать трясти за оба конца веревки.. ветки для тряски выбирать по силам и по весу трясильщика

12.08.2022 в 20:47, главный колбасист сказал:

Дарю бесплатно

А вот это верное решение. Иногда приходят на форум горе изобретатели темнилы, которые носятся со своей единственной "чудо-идееей", и пытаются окольными объяснениями выяснить какую то для них сверхсекретную информацию. А в итоге идея пшик оказывается по причине недостаточной грамотности идеяпроизводителя

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 20:47, главный колбасист сказал:

Все жду,что какой нибудь богатый буржуй спонсор из гондураса  заметит

Проблема не в придумывании идей, а в способности их реализации. И тогда нахрен не нужно искать какого то Гондурасобуржуя, а достаточно самому стать таковым.

Многие не успевшие в чем то реализоваться , страдают синдромом "непризнанного гения" лёжа на диване, и почесывая (пузо, жопу, макушку, затылок) выбирайте сами. 

А потом, как бедолаги с известной политической фамилией, страдают, что не дают им

12.08.2022 в 20:47, главный колбасист сказал:

Гожая идея? гожая.?

И вот эта общая проблема непроверенной идеи. Она прям кажется идеальной...

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 20:14, dmr сказал:

Чтобы Толстые ветки связанные одной веревкой с земли дергать одному человеку , как мне кажется нужно быть или очень толстым, или очень сильным. Тогда наверное можно и просто за ствол дерева потрясти. 

Неправда. Там сила умножается по правилу рычага. Идею навеяла статья из далёкого детства из журнала "горизонты техники для детей" как вытягивали тяжёлую лодку на берег с помощью одной верёвки  и дерева растущего на берегу.

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 22:36, главный колбасист сказал:

Идею навеяла статья из далёкого детства из журнала "горизонты техники для детей" как вытягивали тяжёлую лодку на берег с помощью одной верёвки  и дерева растущего на берегу

Необходимо не навеяться , а

12.08.2022 в 22:14, dmr сказал:

 проверять на практике

 

Пробуйте 

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 22:47, главный колбасист сказал:

Краснодарский край

Судя по минус 10, горный район.

12.08.2022 в 19:23, dmr сказал:

Капец, в дыре живёте...

В сельской части Краснодарского Края богато и красиво, везде растет зерно и дикой природы нет совсем. Но только внизу. При движении вверх по дороге сёла становятся беднее в разы. И появляется природа. Был в верховьях Урупа. Это КЧР. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...