Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ребят, чем мог траванутьcя?


Intermilan
Перейти к решению Решено Intermilan,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 16.10.2022 в 11:32, москатель сказал:

у Вас это, прямо, навязчивая идея. Спокойно. Природа предусмотрела нейтрализацию цианидов. Мы насаживали тлеющую сигарету на индикаторную трубочку, и включали насос. Индикатор показывал смертельную концентрацию синильной кислоты. Много позже я узнал, что вместе с ней курильщик вдыхает ещё и пиридин и его дериваты. А в моче у курильщиков обнаруживается повышенное содержание роданидов - продуктов нейтрализации цианидов организмом.  Загадочный полимер, имплантированный Вам, похоже, действует тонизирующе - у Вас обучение идёт: вон сколько химических веществ Вы упоминаете! Сосредоточьтесь на ацидозе и не мучайте себя и всех вопросами про полимеры и цианиды.

Я вас понял 

Ну реально если мне залили пвх или ещё что то, могла ли пойти Токсическая реакция? 

В 16.10.2022 в 11:32, москатель сказал:

у Вас это, прямо, навязчивая идея. Спокойно. Природа предусмотрела нейтрализацию цианидов. Мы насаживали тлеющую сигарету на индикаторную трубочку, и включали насос. Индикатор показывал смертельную концентрацию синильной кислоты. Много позже я узнал, что вместе с ней курильщик вдыхает ещё и пиридин и его дериваты. А в моче у курильщиков обнаруживается повышенное содержание роданидов - продуктов нейтрализации цианидов организмом.  Загадочный полимер, имплантированный Вам, похоже, действует тонизирующе - у Вас обучение идёт: вон сколько химических веществ Вы упоминаете! Сосредоточьтесь на ацидозе и не мучайте себя и всех вопросами про полимеры и цианиды.

Он не тонизирующий действует, а разрушающе,,,, вы не скажите какие полимеры самые ядовитые?  Если бы мне залили полиакрилонитрил 

 

Или пвх    пошло бы отравление

Ссылка на комментарий
В 16.10.2022 в 14:00, Intermilan сказал:

Я вас понял 

Ну реально если мне залили пвх или ещё что то, могла ли пойти Токсическая реакция? 

Он не тонизирующий действует, а разрушающе,,,, вы не скажите какие полимеры самые ядовитые?  Если бы мне залили полиакрилонитрил 

 

Или пвх    пошло бы отравление

Я купил то лекарство   ,,  которое вы посоветовали ,,,, 

 

Скажите  роданиды как с выявляются? Как выявляются метобалиты? 

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 15:06, Intermilan сказал:

Я купил то лекарство   ,,  которое вы посоветовали ,,,, 

Я не покупать советовал, а врачам про него сказать.

16.10.2022 в 15:06, Intermilan сказал:

Скажите  роданиды как с выявляются? Как выявляются метобалиты? 

 

16.10.2022 в 15:56, Intermilan сказал:

Если сдать органические кислоты 60 наименований,  там покажет метобализм,  цианида,  или пвх? Допустим вот такой анализ 

Вы знакомы с аналитической химией? Хотите по быстрому освоить? На хрена Вам метаболиты цианидов? Кстати, Вы нарочно слова искажаете, ошибки вставляете? Что бы жалость вызвать? Глупее казаться? Зря. Это раздражает и надоедает. Плохая тактика.

 

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 15:00, Intermilan сказал:

если мне залили пвх или ещё что то

 

16.10.2022 в 15:00, Intermilan сказал:

какие полимеры самые ядовитые? 

 

16.10.2022 в 15:00, Intermilan сказал:

Если бы мне залили полиакрилонитрил 

 

Или пвх 

Все полимеры разрабатывают и производят ДЛЯ человека, а не против. Испытания проводят. Конечно, если полимер применён не в той области, для которой предназначен - будет причинён вред. Но, не смертельный же. 

Вы чего хотите -то? Уличить кого-то в неправильной заливке? Диссертацию о превращениях полимеров в организме сбацать? Или здоровье поправить? Зачем Вам эти анализы и сведения о полимерах? Что это Вам даст? У Вас же есть результаты испытаний Вашей крови. Видны серьёзные отклонения. Ну, так и займитесь ими - не это ли Вам в первую очередь нужно?

Ссылка на комментарий
В 16.10.2022 в 15:12, москатель сказал:

 

 

Все полимеры разрабатывают и производят ДЛЯ человека, а не против. Испытания проводят. Конечно, если полимер применён не в той области, для которой предназначен - будет причинён вред. Но, не смертельный же. 

Вы чего хотите -то? Уличить кого-то в неправильной заливке? Диссертацию о превращениях полимеров в организме сбацать? Или здоровье поправить? Зачем Вам эти анализы и сведения о полимерах? Что это Вам даст? У Вас же есть результаты испытаний Вашей крови. Видны серьёзные отклонения. Ну, так и займитесь ими - не это ли Вам в первую очередь нужно?

Дело не в ацидозе  ,  дело в сильнейших головных болях,,  туман в голове, плохо , понимаете, поэтому и спрашиваю,,  если я сдам 60 органических кислот,,  там будет видно отравление приблизительно чем  бензолои и тд ,   ,,  нехватка АТФ,,,  и тд 

Если тяжёлых металлов нет,, то значит это не тяжёлые металлы    на чтотметабелизирует пластик в организме,,  

 

Допустим пвх 

,,, 

Ссылка на комментарий

Москатель,,  я понимаю 

 

 

,,  дело не в ацидозе 

 

Симптомы 

 

Сильнейшая Гистотоксическая боль  головная, тепло, солнце не переношу, 

 

Боль в груди 

Потом пахнет химией, аммиак ом, или уксусной кислотой 

Моча тоже 

Начался канальцевый Почечно ацидоз руки немеют

Шатает

 

Глаза слезяться 

 

привкус вот рту металла, стул сероводород 

 

Ацидоз это дым

 

А сама болезнь костёр 

Купироапния ацидоз это продления мучений я не выздоровлю

, ты думаешь я поднял пш и мне легче стало нет 

Понимаешь 

Я его 5раз  купировал

Во мне сидит токсичный агент который вызывает ацидоз, говорю же Тканевая гипоксия 

 

 

,,  даже система комплимента с 3 и Фагоцитоз обнаружила его

 

Я уверен мне влепили не ГОСТ полимер 

 

Просто стажер   ,,, ещё, понимаешь 

 

 

,, я не знаю что мне делать, просто не знаю  

Жизнь закончилась 

 

 

Тачка стоит  дачу не до строил 

Ремонт не доделал 

 

Девушка моя уверена это или стажер 

Или произошла ошибка как в Питере    с применением барием 

Про испытания моей крови , вы имеете ввиду отравление по газовому составу? 

Изменено пользователем Intermilan
Ссылка на комментарий

Вам даже к врачу обратиться - будут проблемы непонимания. Вы перемешиваете беспокоящие Вас симптомы и собственные измышления.

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Симптомы 

 

Сильнейшая Гистотоксическая боль  головная,

1. Головная боль 2.?

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

тепло, солнце не переношу

многие не переносят. Это не угрожающий жизни фактор и характеризует качество жизни. А кто доволен качеством жизни? Я вот соседку сверху "не переношу": порет каждый день, в 4-5 утра ванну принимает, а бутылку рядом ставит. В тишине слышно гулкое: бум-м! Буль-буль -буль - плавает, что ли, русалка наша? А совсем недавно: эх, хороша была! А сейчас круги под глазами, волосы нечёсанные торчат и "зверем смотрит". А что делать?

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Боль в груди 

а у кого не бывает? Я вот на соседку смотрю - в груди ноет. А раньше ниже ныло. Сильная боль в груди - скорую, может вызвать?

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Потом пахнет химией, аммиак ом, или уксусной кислотой 

Моча тоже 

Не нюхайте, если беспокоит - а сразу мойтесь. И определитесь: аммиаком, всё же или уксусной кислотой? Вы же на форум химиков зашли!

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Начался канальцевый Почечно ацидоз

это не симптом, а Ваши измышления.

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

руки немеют

Шатает

 

Глаза слезяться 

Ну, с этим же живут люди! Вы что хотите, "как новенький" стать? Потом ещё ногами шаркать будете, сутулиться. Стареете.

Никто не молодеет со временем.

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

а раньше фиалками пахло?

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

ты думаешь я поднял пш и мне легче стало нет 

думаю. Надо его ещё удержать продолжительное время, что бы организм к забытому уже здоровому режиму привык.

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Во мне сидит токсичный агент который вызывает ацидоз, говорю же Тканевая гипоксия 

такая уверенность от знаний происходит? А что тогда всё на форуме вопрошаете: может ли полимер и т.п.? Раз знаете-то!

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Я уверен мне влепили не ГОСТ полимер 

импортный? У них и не было ГОСТов. А, если бы по ГОСТу - легче бы было?

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

я не знаю что мне делать, просто не знаю  

многие сейчас не знают, что делать. Да, и раньше-то: один написал "Что делать?", второй. Извечные русские вопросы: "Что делать? Кто виноват?"

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Жизнь закончилась 

нуу? Это потому, что:

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Тачка стоит  дачу не до строил 

Ремонт не доделал 

? И это жизнь? Меняйте отношение к ней, к такой жизни! 

16.10.2022 в 16:22, Intermilan сказал:

Девушка моя уверена это или стажер 

Или произошла ошибка как в Питере 

Так у Вас девушка есть? Это её мнение, что ли Вы озвучиваете? Кто МЧ?

Соберитесь! Не раскисайте!

Ссылка на комментарий
В 16.10.2022 в 17:44, москатель сказал:

Вам даже к врачу обратиться - будут проблемы непонимания. Вы перемешиваете беспокоящие Вас симптомы и собственные измышления.

1. Головная боль 2.?

многие не переносят. Это не угрожающий жизни фактор и характеризует качество жизни. А кто доволен качеством жизни? Я вот соседку сверху "не переношу": порет каждый день, в 4-5 утра ванну принимает, а бутылку рядом ставит. В тишине слышно гулкое: бум-м! Буль-буль -буль - плавает, что ли, русалка наша? А совсем недавно: эх, хороша была! А сейчас круги под глазами, волосы нечёсанные торчат и "зверем смотрит". А что делать?

а у кого не бывает? Я вот на соседку смотрю - в груди ноет. А раньше ниже ныло. Сильная боль в груди - скорую, может вызвать?

Не нюхайте, если беспокоит - а сразу мойтесь. И определитесь: аммиаком, всё же или уксусной кислотой? Вы же на форум химиков зашли!

это не симптом, а Ваши измышления.

Ну, с этим же живут люди! Вы что хотите, "как новенький" стать? Потом ещё ногами шаркать будете, сутулиться. Стареете.

Никто не молодеет со временем.

а раньше фиалками пахло?

думаю. Надо его ещё удержать продолжительное время, что бы организм к забытому уже здоровому режиму привык.

такая уверенность от знаний происходит? А что тогда всё на форуме вопрошаете: может ли полимер и т.п.? Раз знаете-то!

импортный? У них и не было ГОСТов. А, если бы по ГОСТу - легче бы было?

многие сейчас не знают, что делать. Да, и раньше-то: один написал "Что делать?", второй. Извечные русские вопросы: "Что делать? Кто виноват?"

нуу? Это потому, что:

? И это жизнь? Меняйте отношение к ней, к такой жизни! 

Так у Вас девушка есть? Это её мнение, что ли Вы озвучиваете? Кто МЧ?

Соберитесь! Не раскисайте!

Есть   девушка  ,,  я спросил у вас  если мне залили  полиакрилонитрил  или пвх или нитрил это убьёт меня?     

 

Есть шанс что это циан соединение? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...