Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Верно ли мое предаоложение?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вечер добрый. Вопрос опять про наркоманов. Как то не так давно мне показали видео про людей, употреблявших препарат коаксил, зрелище конечно ужасное, как люди гниют за живо. Но у меня возник вопрос а отчего именно они гниют, от действующего вещества коаксила или от коллоидного раствора диоксида кремния? Они ведь эти таблетки растворяют в воде и колят по Вене, по сути там содержится мелкодисперсное стекло.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

Почему тогда героиновые не гниют так быстро?

А вот дезоморфиновые гниют, у них ноги деревянными становятся и они начинают гнить, симптоматика как то на диабет похожяюа, коаксиловые гниют прямо на глазах разваливаются, может из за мелкодисперсного тёртого стекла все таки?

Ссылка на комментарий
В 20.10.2022 в 22:11, Wallic сказал:

из за мелкодисперсного тёртого стекла

Почитайте что бывает с людьми, которые ели стекло. Стеклянное крошево въедалось в стенки кишечника, раздирая их. Так же и стекло на сосудах должно их раздирать.

Ссылка на комментарий
20.10.2022 в 22:11, Wallic сказал:

Почему тогда героиновые не гниют так быстро?

Ты,осёл, впёрся со своей идиотской проблемой в "химию для ПРОФЕССИОНАЛОВ". На форум Химиков, которые про источник твоих проблем знают ВСЁ. Тебя остаётся только пожалеть, потому что ты НЕБОКОПТИТЕЛЬ и, судя по твоим постам на этом форуме, нашу Науку Химию считаешь несерьёзной и доступной для понимания КАЖДОМУ МУДАКУ... Тебе мало видосов про коаксильщиков,которые ты, видимо, все подряд просмотрел на Ютубе. Тебе нужно, чтобы остальные люди ощутили такое же отторжение мерзости, присущее всем нормальным людям.

     

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это видео мне показал один товарищ, который. Кроме того заядлый алкоголик.откуда он такой взялся? Ничего сверхъестественного, он был родственником моей любовницы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...