Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравили квартиру


arche.olya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Отравили квартиру!

Здравствуйте, этот форум моя последняя надежда.

Человек который отравил нашу квартиру работает в ФСБ, ранее работал в Росгвардии. Возможно имеет доступ к информации о ядах.

 

 

Понимаю что это звучит, кажется что это невозможно, поэтому сразу напишу что ни я ни мои близкие не имеем психических отклонений и не стоим на учете в психдиспансере.

Нашу квартиру отравили,  у всех кто находился в квартире, мама младшая  сестра и я

следующие признаки отравления: повышенное сердцебиение, болит голова, слабость, угнетённое состояние, небольшое покраснение кожи, ломит суставы, обострились  хроническе болезни, практически нет проблем с желудком, есть слабая фоновая тошнота, при этом есть аппетит.

сердцебиение  усиливается в квартире и особенно рядом с источником заражения. Начинается сильно биться сердце и небольшая пульсация ломота  в теле, там где происходит соприкосновение с местом отравления.

Все симптомы проходят когда мы находимся на работе, на улице или в хостеле.

Особенно сильно отравили кровать одеяло, проверяло 4 человека ложились в кровать под одеяло и все отметили  что через 2-4 минуты сердце начинало долбить, становится тяжело дышать, грудная клетка тяжело поднимается и опускается, через неделю, симптомы те же но начинаются через 10-15 минут, т.е  яд выветривается но медленно. Люди которые не были подвержены отравлению, могут находится в квартире пол дня и ничего не чувствуют.

Также сильно отравили обувь стулья верхнюю одежду., ковер, ноутбук.

Интересно что ноутбук  т.е пластик впитал яд, я его протирала но это не помогает.

 

Ремонт  мы делали 5 лет назад, ничего нового не покупали, живем на 5 этаже, животные по близости не умирали, у соседей таких симптомов нет.

 

НИКАКОГО ЗАПАХА И ПОСТОРОННИХ СЛЕДОВ НА СТЕНАХ И НА ПОЛУ НЕТ !

Очень сильно яд дал осложнения на сердце,  у всех наблюдается  тахикардия и периодическая боль в сердце.

 

У человека расстройство личности нарцисс-психопат, ничего плохого я ему не сделала, видимо ударило по самолюбию расставание, затаил злобу теперь мстит  и   так развлекается.

У него не было цели убить, была цель причинить большой вред здоровью, запугать. Замки мы сменили но живем в страхе, неизвестно  как этот яд повлияет на наше здоровье и что  он еще  может сделать.

Периодически я получаю угрозы в свой адрес, пишет в вк  что лишит меня всех близких. Устраивает травлю от старых знакомых.  Снимал деньги с карты. Перед отравлением мой истаграм взломали  написали что моя мать присмерти, на следующий день позвонил подросток с голосом наркамана и хихикая сказал;  "закопаем твою мать бесплатно", позже нам залили в замки клей, сообщения от неизвестных людей со смайликами "как здоровье твоей мамы" и тд.. 

Это лишь малая часть того что сделал этот человек.

По истечению месяца концентрация яда меньше признаки те же, выветривается он медленно.  Рядом с источником заражения  у меня сразу начинается учащенное сердцебиение,  если я нахожусь в хостеле дня 3-4  чувствую себя хорошо, в квартире опять начинается.

 

На данный момент написали заявление в полицию

На следующей неделе приедет СЭС, но они сказали что ядов очень много и это как искать иголку в стоге сена.

Я сдала анализ в наркодиспасере на отравление летучими веществами и ядом. Я спрашиваа сколько там показателей, но они сами не знают. Вообщем ничего не нашли! 

Но у всех членов семьи повышенный уровень лейкоцитов!

Также сдавала анализ в частной клиники по отравлению по  40 показателям, результат еще не пришел.

 

  ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КАКОЙ ЭТО ЯД, ПРОШУ НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ. ПРОШУ СДЕЛАТЬ   РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!

 

-

Изменено пользователем arche.olya
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Похожие симптомы бывают если вайфай роутер прокачать на повышенную мощность.

Это могут быть и соседи с вайфаем))

Это просто наблюдения.

Так же это может быть и другой "излучатель" подобного типа.

И кстати, подождем давайте прихода анализов)))

Ссылка на комментарий
В 23.10.2022 в 12:42, носки шалфея сказал:

Похожие симптомы бывают если вайфай роутер прокачать на повышенную мощность.

Это могут быть и соседи с вайфаем))

 

Очень смешно

Ссылка на комментарий
  • XuMuK изменил название на Отравили квартиру
  • XuMuK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...