Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Определение количества вещества. Диссоциация.


Перейти к решению Решено Lеоnid,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот именно эту задачу я решать бы не стал. Во-первых, из-за СТРЁМНОГО ника топикстартера. Обычно молодые химики, решившие здесь(на форуме) остаться надолго,придумывают себе ники поинтереснее. А эта тётя просто пробежалась пальцАми по клаве и успокоилась. Тёте скажу сразу: то, что для тебя не имеет никакого значения, другим видно за версту. "Настя"-очередной форумный АКЦЕПТОР. Как теперь её выдавить с форума, непонятно. Она ведь ПРИВЫКНЕТ к лёгкости получения результата и перестанет напрягаться. А зачем? Пришёл к добрым химикам, спросил-и балдеешь. А другие, типа, дураки, для того же в библиотеках сидят, конспекты пишут страшным полустеногафическим почерком... 

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 21:40, Xem сказал:

Вот именно эту задачу я решать бы не стал. Во-первых, из-за СТРЁМНОГО ника топикстартера. Обычно молодые химики, решившие здесь(на форуме) остаться надолго,придумывают себе ники поинтереснее. А эта тётя просто пробежалась пальцАми по клаве и успокоилась. Тёте скажу сразу: то, что для тебя не имеет никакого значения, другим видно за версту. "Настя"-очередной форумный АКЦЕПТОР. Как теперь её выдавить с форума, непонятно. Она ведь ПРИВЫКНЕТ к лёгкости получения результата и перестанет напрягаться. А зачем? Пришёл к добрым химикам, спросил-и балдеешь. А другие, типа, дураки, для того же в библиотеках сидят, конспекты пишут страшным полустеногафическим почерком... 

Дяде отвечу, что его выводы обо мне похожи на рассуждения подростка, желающего самоутвердиться за чужой счёт. Идите лесом, всего хорошего!

Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 20:59, настя12345678 сказал:

Определите количество вещества катинонов в 140 г 3% раствора сульфата калия.

    Т.е. это типа тест был? И решение, коим был получен данный результат Вам совершенно не интересно?

Ссылка на комментарий
В 08.11.2022 в 11:01, Nemo_78 сказал:

Т.е. это типа тест был? И решение, коим был получен данный результат Вам совершенно не интересно?

 

По этой причине я обычно ограничиваюсь только ответом и смотрю, что выйдет. В половине (примерно) случаев этого оказывается достаточно. 

И (не швыряйте в меня предметы) я не вижу в этом чего-то критичного. У Насти химия явно не профильная, ну нельзя вбить в человека то, что ему не интересно и не нужно. Сдаст тест и вспомнит меня добрым словом как человека, который просто помог без лишнего занудства. 

В Большом пусть поют, я буду оперировать, и очень хорошо, и никаких разрух (с).

 

Да, да, да, заранее согласен со всем, что Вы возразите. 

Ссылка на комментарий
08.11.2022 в 14:33, Lеоnid сказал:

Да, да, да, заранее согласен со всем, что Вы возразите.

   А нужно? Думаю, вряд ли. Перевоспитывать сформированную личность с набором характерных черт - дело неблагодарное.

 

08.11.2022 в 14:33, Lеоnid сказал:

вспомнит меня добрым словом как человека, который просто помог без лишнего занудства.

  "Блажен, кто верует..."(с)

08.11.2022 в 14:33, Lеоnid сказал:

И (не швыряйте в меня предметы)

  Из каких моих слов Вы предпосылки к этому заприметили? Даже слегка любопытно.

Ссылка на комментарий
В 08.11.2022 в 17:57, Nemo_78 сказал:

 А нужно? Думаю, вряд ли.

 

Так... мой посыл ту смысловую нагрузку в себе и несет, что не нужно.

 

В 08.11.2022 в 17:57, Nemo_78 сказал:

"Блажен, кто верует..."(с)

 

... или не вспомнит. Это пена на воде.

 

В 08.11.2022 в 17:57, Nemo_78 сказал:

Из каких моих слов Вы предпосылки к этому заприметили?

 

Из именно Ваших - отнюдь. Но мы тут не одни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...