Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Йохимбе. Адреномиметики


Qpc8a

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.11.2022 в 13:45, Митя сказал:

У меня йохимбин в дозе 10 мг вызвал сердцебиение, расширение зрачков и чувство страха. Ну его нахер.

а я принимал йохимбе форте , порошок дерева , в виде БАДа . Выпил уже несколько пачек (по полторы капсулы в день), правда давно это было . Прочитал где то что там есть вещества которые являются ингибиторами мао , и могут антидепрессивный эффект оказывать , что мне очень нужно было в тот момент , так как в дурку идти не хотелось а экстракт зверобоя и ладастен помогали так себе. Я заметил что на йохимбе мне захотелось позаниматься физическими упражнениями , помню начал кидать вилы в стог сена , аки копье древнего воина?, и появилась тяга к ранее любимому виду деятельности - езде на велосипеде, заброшенным мной в то время из-за депрессивного состояния . Так же я надеялся что он восстановит либидо , так как растормаживает нейроны позвоночника типа , но никакого увеличения либидо не заметил . Но потом был один конфуз , когда у меня началась сильная ,сами понимаете что,   в не совсем нужном для этого месте , и было неудобно ... Так же он влияет на агрессию , становишься более уверенным в себе , и более спокойным , мне даже иногда помогало сконцентрироваться над решением задач по универу немного . Но растительный йохимбин от партии к партии идет разный , и последняя пачка как то не так действовала , от нее мерзли конечности очень сильно и эффекта не было никакого . Это наверное как с кофе , где есть разные вещества , которые друг друга блокируют . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2022 в 16:49, LeadHydroxide сказал:

Это наверное как с кофе , где есть разные вещества , которые друг друга блокируют . 

Многие алкалоиды, работают как гормоны, не только половые(стериновые молекулы). В разное время дня по разному из-за циркадных ритмов, дефицита и потребности-способности клетки принять стерины.

Всякие травки (бады) они для помощи в основном лечении.

Отдельно их пить можно при сильных дефицитах. Но это не лечение.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В основном все это на 80% перекрывается повышенной дозировкой витамина "С".

Не нужно пренебрежительно относится к витаминам.

Разумеется желательно проколоть курс в повышенной дозировке 100мг/мл.

Это дешево и быстро виден эффект.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 16:53, Митя сказал:

Нет смысла колоть аскорбинку, у нее биодоступность при приеме внутрь высокая.

 

Ну можно провести эксперимент и 10 дней проколоть.

10 дней принимать внутрь.

Потом сравнить..
Нужно только тесты для сравнивания подготовить, для себя, конечно можно и по самочувствию определится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Абсорбируется в желудочно-кишечном тракте (преимущественно в тощей кишке). С увеличением дозы до 200 мг всасывается до 140 мг (70%); при дальнейшем повышении дозы всасывание уменьшается (50-20%). Связь с белками плазмы - 25%. Заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, запор или диарея, глистная инвазия, лямблиоз), употребление свежих фруктовых и овощных соков, щелочного питья уменьшают всасывание аскорбиновой кислоты в кишечнике.

↓↑Так себе биодоступность.

Ссылка на комментарий
09.12.2022 в 17:16, носки шалфея сказал:

↓↑Так себе биодоступность.

Нормально, хватит для восполнения естественной потребности приёмом не слишком больших доз.

Ссылка на комментарий
В 08.11.2022 в 01:44, podlyinarod сказал:

С алкоголем. Сознание исчезает со своей спутанностью, ощущения абсолютно необычные: всё можешь, но ничего не хочешь.

Цитата из фильма про вампиров)?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12.01.2023 в 21:40, Wallic сказал:

Аскорбинку нафига?

image.png.41938eeb946d2398843653478e8e2ab5.png

Внутривенно с глюкозой (https://www.vidal.ru/drugs/ascorbic_acid_with_glucose__12547). Вы же хотели

Цитата

 избавиться от спутанности сознания

Цитата

достичь каких-либо необычных ощущений, эффектов

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...