Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем покрыть поршень шприца, после заливки рыбок азоткой, окисляется!


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 18.11.2022 в 16:41, Romix сказал:

Да веря видео, тепловизор хороший со ста метров выдаёт разведчика глубоко сидящего в кустах по теплу тела.
Ну посмотрим, придёт, проверю.

Интересно в пруду будет видно рыбу плавающию не сильно глубоко на тепловизоре?

Ссылка на комментарий
23.11.2022 в 14:12, Romix сказал:

Интересно в пруду будет видно рыбу плавающию не сильно глубоко на тепловизоре?

Рыбы холоднокровные, их температура не отличается от температуры окражающей среды.

Ссылка на комментарий
В 22.11.2022 в 22:42, Romix сказал:

Я не умею его варить, да и готовый оптом не где взять.
Помню были времена, спиздишь что, загонишь за меф, ебошь и толкай, всем пох. 
А вот скорость можно. Беря унцию норм товара плачу 4.30£ за грамм, продаю по целому, по 2, по 10£.
Чуть больше удваения идёт. 
Посадить за унцию, наврятли посадют. Макс условно дадут, если повяжут. 
Так еще барыги конкуренты могут навестить и так лицо поломано.
Еще + толкать по 1, по 2г, ни кто не отъедет. 
С прошлой унции перебрал лично, не дыша глубокими вдохами сердце останавливалось, лился пот с меня литрами. Еле до магаза дополз, сил идти вообще не было, а 2 бутылки воды по 2 литра казались что весят по киллограмм 50 каждая... Ну ничего, выпил залпом всю минералку, сходил отлил раз 5...  Полегчало молёха, вы думаете я пошел спать после, а нехера, догнался, еще раскрошил пару камней. 

Ну потом после этого раза, поспав у меня наверно неделю было отвращение к наркотикам.
Другой сценарий, рвота, выпить 4 литра минералки залпом ни как, ну тут только капельница поможет... И такое было с кафеина, я думаю меня траванули, так как с пакета с товаром пропала ложка, а он остался запаянным.
А местные барыги бывает так подъёбывают, знают что марафонишь по 2 - 3 дня, вместо скорости дают стиральный порошок

Не стоит оно риска, вот что я думаю.
 

Недавно видел статейку, Англик варил наркоту 100 килограммовыми партиями у себя в ангаре. Писали что ток 5 лет ему дали.
И это микрософт ньювс, они не врут, ток молёха преувеличивают, возможно объем преукрасили слегка. 
Те же новости, где недавно Борька был, штурмующий барыг по всей Англии в масовых рейдах. 
Да и чел один с города моего там мелькал. Короче его побили малолетки из за того что он Поляк, ну расисты, в новостях написали что мало того что его побили, так еще обхаркали и один из нападающих был инфецирован ковидом и плювком он заразил того Поляка якобы. Ни какого ковида там не было, просто малолетки от нех делать запиздили мужика. Бухал не так давно в центре, этот чел с новостей мне забил косячок, курнули норм, ну он такой со страностями. А 100 килограммами можно было всю Англию нагреть, Королевство то не большое. ? ? ?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 23.11.2022 в 08:27, Romix сказал:

Недавно видел статейку, Англик варил наркоту 100 килограммовыми партиями у себя в ангаре. Писали что ток 5 лет ему дали.
И это микрософт ньювс, они не врут, ток молёха преувеличивают, возможно объем преукрасили слегка. 
Те же новости, где недавно Борька был, штурмующий барыг по всей Англии в масовых рейдах. 
Да и чел один с города моего там мелькал. Короче его побили малолетки из за того что он Поляк, ну расисты, в новостях написали что мало того что его побили, так еще обхаркали и один из нападающих был инфецирован ковидом и плювком он заразил того Поляка якобы. Ни какого ковида там не было, просто малолетки от нех делать запиздили мужика. Бухал не так давно в центре, этот чел с новостей мне забил косячок, курнули норм, ну он такой со страностями. А 100 килограммами можно было всю Англию нагреть, Королевство то не большое. ? ? ?

Ну наркота тут делится на классы начала алфавита, А,Б, и Ц. Скорее всего какую нибуть скорость или меф он варил там, оба Б. Ну или Шульгинские тусишки какие нибуть, а не, не тусишки, тусишки в А классе, хотя я их такими не считаю. А вот Бомы варющие с них, да мощь, микрограммами дозируется на бумаге. Чуть больше примешь и ты труп. За кокс с герычем тут сильно ебут мусора, оба в классе А. Но от героиновой зависимости лечут Метадоном, от кокса вроде нету лекарств пока.
 

Ссылка на комментарий

У меня есть давний друг детства, с ним по малолетки обнесли частную хату дорожного мента,  выбили окно когда ни кого не было дома и вынесли всё что могли. Я на шухере стоял. После этого меня бабка с дедом отправили в Англию, корешей судили, меня там как будто вообще не было. Ну отделались они оба условкой и возмещением нанесёного урона собствености. 
Загнали всё скупшику в соседнем районе, мент тот по скупшикам пробивал, не всплывало ли у него украденное. И скупщик нас всех сдал ментам, хотя отдали всё ему за копейки. 
Ну вот кореш который залез в хату и нам всё скидывал в окно, тоже переехал в Англию. И тут сел плотно на геру года 2 кололся, при его росте больше 190см он весил 55кг, 3 клинических смерти от передоза. 
И короче сам себя в руки взял и бросил, конечно ломаясь какой год. Без всяких лечебниц. За 4 года его жизнь поменялась в очень хорошую сторону. 
Он восстановил своё убитое здоровье, нашел девчонку, она ему родила 2 детей, сейчас живут с девахой своей на консульской хате, оба тоже не работают, получают норм бабки, жизнь удалась у братана, очень рад за него. 

Ну он сам не ставился, ему ставили...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

А что если вводить в геморой, через жопу, попадёт что в кровь?
Сценарий такой терпила наручниками пристёгнут к чегунной батареи в камуналке и наручниками скрепит по батарее, сильно меня раздражая. 
Я не в состояние искать у него вен на руках. И успокаиваю его в попу, со спушеными штанами, голой жопой.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...