Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фторорганика

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.11.2022 в 19:24, Ольга К. С-Пб сказал:

А может он сам отравился, а не кого-то отравить хотел. А номер 112 не хочет набирать, так как не понял, рано ему туда или уже пора. Хочет заранее выяснить. Но нормально написать не может. Может по той же причине, фосфорорганической, или просто не умеет правильно сказать, не химик же. Вот и выясняет, для себя или для кого-то близкого. Например.

Голуба, фторацетат бария в аптеке не купишь, и случайно на кухне не получишь. Фторацетат - это боевое ОВ диверсионного применения, для отравления пищевых продуктов и питьевой воды. Автор вопроса, судя по-всему - известный на форуме кретин со справкой, из Броваров.

Изменено пользователем yatcheh
25.11.2022 в 19:24, Ольга К. С-Пб сказал:

А может он сам отравился, а не кого-то отравить хотел. А номер 112 не хочет набирать, так как не понял, рано ему туда или уже пора. Хочет заранее выяснить. Но нормально написать не может. Может по той же причине, фосфорорганической, или просто не умеет правильно сказать, не химик же. Вот и выясняет, для себя или для кого-то близкого. Например.

Этот товарищ уже множество раз аналогичные темы на форуме создавал, у него навязчивые мысли, что-то из области шизиотипических расстройств. Думает что врачи его отравили, во время операции "вкололи в позвоночник полимер с ядом".

В общем клиент Кащенко. 

Он кстати не пропал, а переключился мне в личку писать (думаю не только мне).

Тут много таких персонажей, есть отравленные, есть мстящие, есть непризнанные гении, есть властелины Вселенной.

Изменено пользователем Вадим Вергун
  • Facepalm 1
25.11.2022 в 22:35, Вадим Вергун сказал:

Думает что врачи его отравили, во время операции "вкололи в позвоночник полимер с ядом".

По моему это разные персоналии. 

Броварец и с отравленным позвоночником , в смысле разные люди, кмк

Стиль разный по крайней мере.

У каждой персоны свой "литературный стиль "

• Facepalm 1
25.11.2022 в 21:02, dmr сказал:

По моему это разные персоналии. 

Броварец и с отравленным позвоночником , в смысле разные люди, кмк

Стиль разный по крайней мере.

У каждой персоны свой "литературный стиль "

Да, в начале темы были сомнения, но сейчас это уже понятно.

В 25.11.2022 в 21:58, Вадим Вергун сказал:

Да, в начале темы были сомнения, но сейчас это уже понятно.

Не я в беде.  А мой друг.      И я пришёл спросить.    Неужели  не доходит.      Человек на ивл 

24.11.2022 в 21:12, Andreboys1 сказал:

Скажите срок жизни какой без оказания помощи ?   Ппримерно.  В часах   Или в днях?

25.11.2022 в 22:03, Andreboys1 сказал:

Не я в беде.  А мой друг.      И я пришёл спросить.    Неужели  не доходит.      Человек на ивл 

То есть, человеку уже оказывают помощь, он в больнице, на ИВЛ, но вас интересует вопрос - а сколько он протянет? Не антидот интересует, не лечение - а "когда он отбросит копыта?" Это - нестандартный подход.

Надо думать, вы - настоящий учёный! Вот так вот, без эмоций, отстранённо, чисто в интересах науки провести эксперимент, и спрогнозировать срок наступления агональной стадии, сравнив свои выводы, мнение независимых экспертов, и - реально наблюдаемую картину. Браво! У вас первая фамилия - не Менгеле?

Или, всё-таки, ты, бро - просто мнёшь вялого на заданную тему? 

В 25.11.2022 в 22:35, yatcheh сказал:

То есть, человеку уже оказывают помощь, он в больнице, на ИВЛ, но вас интересует вопрос - а сколько он протянет? Не антидот интересует, не лечение - а "когда он отбросит копыта?" Это - нестандартный подход.

Надо думать, вы - настоящий учёный! Вот так вот, без эмоций, отстранённо, чисто в интересах науки провести эксперимент, и спрогнозировать срок наступления агональной стадии, сравнив свои выводы, мнение независимых экспертов, и - реально наблюдаемую картину. Браво! У вас первая фамилия - не Менгеле?

Или, всё-таки, ты, бро - просто мнёшь вялого на заданную тему? 

В больнице сказали есть подозрение на фтороцитат. 

По органическому анализу мочи.    В полимер.  Акрил. Или стирол. Перед операцией.  Стажёр чётто положил    Щас друг на иВл в токсикологии. Цикл кребса накрылся.  По янтарной кислоте.   Цис аконитовой  фумаровой.   и ещё две какие-то   Тоесть яд избирательно выбрал цикл кребса ,,,,,Гипоксия.   Вот и все.  Что я знаю.  Печень по анализам в норме.  Почки.   Креатенин вр*де в норме с мочевиной.  Но канальцы пострадали    По глобулину поставили.      Креатенин скачет. Тот в норме то завышен. По экг.  Картина. Жесть  на энцефалограмме.   Кора мозга пострадала.  . Кт мозга отека нет.    Рентген лёгких развился пневмофиброз.    До это все было хорошо.     Руки мокрые ноги мокрые.   Сильнейшая астения.  Когда его забирали.  Тоесть.  Полутруп    Вас  больше интересует.  Другое. Я так понял.   Поразвлечься сдесь.   Я так понял.   Говорю что  есть подозрение. На фтороцитат.    Человек ездил на консультацию 10раз.  На на Скорой 11 уехал и сразу и через час на ивл.    Метобалический ацидоз. Сильнейший    Пред судороги. Ввели диазмепам или фен в большом количестве и с реамберином в  вене они поехали в токсикологию.   Диагноз.    Отравление экзогенным неизвестным веществом. Стоял вчера    Все.  Тоесть.      Так как в токсикологии. Нет. Анализа мочи на фтороцитат.     В связи с отсутсвие уксусной кислоты у друга.  В моче.  Но уксусная кислота присутсвует в поте   По запаху.   Поставили предположительно такой диагноз.   Вы думайте  токсикология это приехал сдал анализ и нашли яд.   Нет.   Кто нить. Был в токсикологической больнице я был раз 10 точно не все так просто как казалось.     Выявили аллергию к никелю.  Но к ацидозу она не имеет никакого отношения.      Щас он на ивл.     Зато не чувствует.  Боли.   Головные.    Единственно за что я спросил у него один винт. Проходит. Через позваннчный канал.         Не может ли винт окисляться в ликворе и тем самым окислять мозг.    Мне сказали нет мне сказали нет. Сказали что отравление.    Как. Яд попал в организм с полимером.      Остаеться догадка.        Дат че гадать.     Химик.    Интерн. Все 

Изменено пользователем Andreboys1
25.11.2022 в 22:52, Andreboys1 сказал:

По органическому анализу мочи.     Отравил химик.    Я его видел.   Ввёл фтороцетат. В полимер.  Акрил. Или стирол.    

А-а-а! Значит, всё-таки позвоночник. 

25.11.2022 в 20:35, Вадим Вергун сказал:

Этот товарищ уже множество раз аналогичные темы на форуме создавал, у него навязчивые мысли, что-то из области шизиотипических расстройств. Думает что врачи его отравили, во время операции "вкололи в позвоночник полимер с ядом".

В общем клиент Кащенко. 

Таки вы были правы! Это не кретин из Броваров. Это Позвоночник.

Изменено пользователем yatcheh
  • Facepalm 1

Мужики  может ли система из никелевого сплава.   Окисляться в организме  один винт проходит через позваннчный канал. Вызвать ацидоз гипоксию.  И блокировку цикла кребса ?    Л5. Отдела. Контакт с ликвором.  Естььь.  СКАЖите. Окисляються ли винты.  Медицинские    В ликворе.      Мне сказали нет.    Ну и что проходит.  И проходит.   Главное говорят что органы не цепляют.  Тоесть. Из позванке не торчат.         Я специально. Пошёл в нейрохирургию узнавать мне сказали  что ничего страшного.  Чтотвинт. В канале.       Этотже не винт из хоз мага.    Просто друг мой один.    В беде.     Я стараюсь хоть каккуюнить инфу взять.      Пришлось сюда зайти.      Вы слово друг понимаете?

Для мне друг это все.    Я не знаю как у вас.     

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика