Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фторорганика

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У него как мне объяснили.    Уксусной кислоты.  Практически.  Нет.     Только  фторорорганика замещает уксусную кислоту на фтор уксусную

Его анализ мочи на уксусную кислоту 0076. При норме.  046 до 3,1

26.11.2022 в 01:19, Andreboys1 сказал:

Какие  фторорганические полимеры токсичные?    инсектициды.    Это фторорганика?

Да. Не знаю. А что это? Может, это какие-нибудь другие химические вещества? Что это за соединения? Это формальдегиды, а эти — диэтилдитиокарбаматы. Я не могу сказать, токсичны они или нет. Но я знаю, что когда на них попадет вода, то они начинают выделять ядовитый газ. Да, можно. Как? Нет.

Изменено пользователем Вадим Вергун

Да.    Это фтор органика.     Значит. Так.   Цис аконитовая кислота повышена.    Но пропала уксусная.   Это фтор органика.  Цикл кребса поврежден.   Хлор ограники нет. Цитрат и изоцитрат в норме.      Ну что идёт борьба за жизнь. 

Никто не верил   Могла ли у него болеть голова от  нарушений цикла кребса    И проваливаться земля?.  что он не мог ходить.    мог.  Вставал сразу  терялся.     Только.   После.  Озона в вену  и 17 капельниц антигипоксического реамберина. Он на не надолго пришёл в себя.    Знаю что когда ему вливали капельницы и делали диурез.усиливали мочегонное.    Моча были зеленого кислотного цвета.   Голова прошла. На неделю ,и мы с ним хоть выходили на прогулки.   Озона он ввёл капельниц  10.    И даже химический пот пропал.    Озон окислитель яда. Как все говорят.     

Изменено пользователем Andreboys1
В 26.11.2022 в 01:31, Вадим Вергун сказал:
Да. Не знаю. А что это? Может, это какие-нибудь другие химические вещества? Что это за соединения? Это формальдегиды, а эти — диэтилдитиокарбаматы. Я не могу сказать, токсичны они или нет. Но я знаю, что когда на них попадет вода, то они начинают выделять ядовитый газ. Да, можно. Как? Нет.

Фенол формальдегид в крови.  Норма

26.11.2022 в 02:20, Andreboys1 сказал:

Да.    Это фтор органика.     Значит. Так.   Цис аконитовая кислота повышена.    Но пропала уксусная.   Это фтор органика.  Цикл кребса поврежден.   Хлор ограники нет. Цитрат и изоцитрат в норме.      Ну что идёт борьба за жизнь. 

Цитрусовая кислота есть. И тут же цис-аконитовой кислоты нет. Кислота есть. Цис-оксипиридиновая тоже есть. Но цетаноловой кислоты нет Цетаноловая кислота -- это кислота, которая получается в результате гидролиза цетанола. Она образуется при перекислении ацилированного цетанола и является конечным продуктом в цикле Кребса. А цетанол -- это продукт реакции окисления цис аконита. Как ты все это объяснишь? Я не знаю. Ладно. Поговорим как-нибудь потом. А теперь о другом.

В 26.11.2022 в 02:46, Вадим Вергун сказал:

Цитрусовая кислота есть. И тут же цис-аконитовой кислоты нет. Кислота есть. Цис-оксипиридиновая тоже есть. Но цетаноловой кислоты нет Цетаноловая кислота -- это кислота, которая получается в результате гидролиза цетанола. Она образуется при перекислении ацилированного цетанола и является конечным продуктом в цикле Кребса. А цетанол -- это продукт реакции окисления цис аконита. Как ты все это объяснишь? Я не знаю. Ладно. Поговорим как-нибудь потом. А теперь о другом.

Нету  уксусной.    Кислоты.       И повышена.    Цис аконитовая кислота.           Цитрат.  И изоцитрат в норме.   Тоесть это не хлор органика.       Именно фтор.        Цикл кребса не работает.    

Цис аконитовая. Кислота.     ПОВЫШЕНА.       Говорю.     А.    УКСУСНАЯ. Ее практиески нет.     Но цитрат и. Изоцитрат в норме    По моче

Ацетата нет.        Но аканитаза. Повышена.       Понимаешь  о чем я.     Цитрат. И изоцитрат в норме.       Точно фтор органика.      Ну точно.  Отвечаю.   Поэтому у него.  Кости сыпаться начали       И зубы 

Пытаюсь сюда загрузить. Пишут что.  Нельзя размер. Большой.  Файла.  

26.11.2022 в 03:20, Andreboys1 сказал:

Ацетата нет.        Но аканитаза. Повышена.       Понимаешь  о чем я.     Цитрат. И изоцитрат в норме.       Точно фтор органика.      Ну точно.  Отвечаю.   Поэтому у него.  Кости сыпаться начали       И зубы 

Пытаюсь сюда загрузить. Пишут что.  Нельзя размер. Большой.  Файла.  

У всех. Кто на фторатах сидел. И еще. Аспирин. Все его таблетки. На фторид натрия. Содержится. А он в свою очередь. В ацетат натрия превращается. Вот и все. Теперь ты понимаешь. Они не виноваты. Просто люди. С фтором. Не могут справиться. Сам знаешь. Сколько у нас. Фторида натрия в организме. Много. Процентное содержание. Да. Нормальное. От него не умирают. Так что. Это не они. Плохое делают. Им нельзя. Об этом. Надо было подумать. При рождении. Почему-то.

• Хахахахахаха! 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика