Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Промышленная установка для фильтрования , полипропилен


ЛесяЛеся

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Не знаю, продаю тем кто в этом разбирается. Приезжаете , смотрите, если вам подходит, забираете.

Привет Добрый день! Не знаю, продаю тем кто в этом разбирается. Приезжаете , смотрите, если вам подходит, забираете. Разберусь с этим в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
В 02.12.2022 в 10:51, ЛесяЛеся сказал:

Добрый день! Не знаю, продаю тем кто в этом разбирается. Приезжаете , смотрите, если вам подходит, забираете.

Привет Добрый день! Не знаю, продаю тем кто в этом разбирается. Приезжаете , смотрите, если вам подходит, забираете. Разберусь с этим в ближайшее время.

К кранику подключается насос, он вытягивает жидкость которая туда заливается.  

Ссылка на комментарий
03.12.2022 в 00:46, Arkadiy сказал:

нучка

   Ну, да... Околопромышленный аналог лабораторной колбы Бунзена с фильтрующей воронкой. 

Не совсем понятен только материал сего изделия... Полиэтилен, что ли, или же, всё ж таки, фторопласт?

Ссылка на комментарий
03.12.2022 в 11:38, Nemo_78 сказал:

   Ну, да... Околопромышленный аналог лабораторной колбы Бунзена с фильтрующей воронкой. 

Не совсем понятен только материал сего изделия... Полиэтилен, что ли, или же, всё ж таки, фторопласт?

похоже на фторопласт, хотя может быть и полипропилен

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
03.12.2022 в 11:40, Arkadiy сказал:

похоже на фторопласт, хотя может быть и полипропилен

Полипропилен это. ИМХО, в химической технологии он годится только для ёмкостей и трубопроводов работающих с водой или водными растворами без пульпы при комнатной температуре. При нагреве даже до 80С он уже размягчается, легко истерается и своей крошкой загрязняет пульпу, от азотки охрупчивается, в общем штука сомнительная. 

Ссылка на комментарий

это полипропилен вроде, там к нему ещё трубы разных размеров из такого же материала есть.  Насколько мне известно эта сомнительная штука работает с агрессивными средами.  

Ссылка на комментарий
03.12.2022 в 16:51, ЛесяЛеся сказал:

это полипропилен вроде, там к нему ещё трубы разных размеров из такого же материала есть.  Насколько мне известно эта сомнительная штука работает с агрессивными средами.  

Нормальный Нутч-фильтр и ничего сомнительного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...