Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Две жидкости раздельной плотности.


Перейти к решению Решено ruso16,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 05.03.2023 в 11:30, Vladimir 74 сказал:

Дак я Вам не про сами стёкла, а про покрытие на них.

Ага дошло , нашел это нано средство и заказал на Али , возможно оно сработает! Спасибо за мыслю !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
05.03.2023 в 19:23, Serjio_lordos сказал:

Ага дошло , нашел это нано средство и заказал на Али , возможно оно сработает! Спасибо за мыслю !!!!!!!!!!

Я бы на Вашем месте прежде, чем заказывать чудосредство попробовал сначала на защитных стеклах. Если в принципе такое покрытие подходит, то можно и заказать. Но учтите, что заводское нанесение и домашнее могут принципиально отличаться - от поверхности и её подготовки часто успех больше зависит, чем от покрытия.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 18:53, Vladimir 74 сказал:

Я бы на Вашем месте прежде, чем заказывать чудосредство попробовал сначала на защитных стеклах. Если в принципе такое покрытие подходит, то можно и заказать. Но учтите, что заводское нанесение и домашнее могут принципиально отличаться - от поверхности и её подготовки часто успех больше зависит, чем от покрытия.

Нужно пробовать , другого выхода нет, эту жидкость видел на Ютубе и показывает хорошие свойства водоотведения. Щас попробовал антидождь для машин , посмотрю как он поведет себя. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...