Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Распад соляной кислоты


Ольга Н

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.04.2023 в 17:03, dmr сказал:

хозяйственно вывез

   Замечательная фраза. Нужно в оперативный лексикон будет добавить.

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 19:07, Nemo_78 сказал:

   Замечательная фраза. Нужно в оперативны лексикон будет добавить.

Зато вполне цензурно отображает смысл слова с3,14здил

На самом деле я спросил кто хозяин этих канистр спросил разрешения у хозяина он был только рад даже хотел мне доплатить за вывоз химического товара. Но я естественно в силу своей природной тактичности отказался вежливо от оплаты

Здесь же тоже появляется периодические темы что вот у меня осталось от кого-то бутылка с кислотой как её утилизировать как её уничтожить кому отдать и так далее

Так и эти бутыли и канистры были наследством от предыдущего хозяина

Ссылка на комментарий

   Анекдот старинный к случаю (а, может. и нет) что-то вспомнился...

  

   Идёт прапор (П.) через КПП с территории части, перед собой тачку тащит, в ней бочка (явно с чем-то тяжёленьким). Но несмотря на нагрузку весёленький такой, бодрый, даже напевает опереточное что-то...

   Его начальник караула (НК) останавливает, строго спрашивает:

- Чего спёр?

- Да ничего.

- Хорош врать, чтоб прапорщик бочку тяжёлую вывозил, да при этом ничего не спёр. Что в бочке, говорю?

- Говорю ж, ничего. Вот дерьмо в бочке с территории части вывожу.

- И ничего кроме?

- Абсолютно ничего. Проверять будете?

- Конечно буду! Ещё спрашивает...

НК робко так рукав засучил, бочку открыл, одной рукой без особого энтузиазма по бочке пошарил, вроде аж до самого дна достал. Действительно, ничего кроме экскрементов не обнаружил. Кое-как обтёрся, неиспачканной рукой тут же зампотеха вызывает: "Товарищ капитан, так мол и так" Ситуацию описывает. Мол, не могли бы подойти?

  Прибегает капитан.

Ещё суровее прапора допрашивает. Тот ни в какую. Ничего, кроме дерьма, в бочке нет, хоть на чём клянусь.

   Тот естественно не поверил, разъярился даже. Кителёк скинул, по пояс разделся. Ну, говорит, что найду, не сносить головы. Аж двумя руками в азарте в бочку "занырнул", шарил-шарил и по дну, и по стенкам, даже по донному ребру внимательно пальцами провёл. Ну, нет ничего, хоть плачь.

- Ладно...- цедит сквозь зубы, - проходи.

П. - Ну, вот бы сразу так. Поверили бы честному человеку, впустую не измазались бы...

    Чуть от КПП отходит, бочку в ближайшую канаву с тачки сваливает:

- Что спёр, что спёр??? Тачку спёр...

 

 

    Мильпардон за многословие.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...