Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Преобрету антранилвую кислоту


Hellden

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.01.2023 в 12:35, Arkadiy сказал:

Антранилка -прекурсор!

Мне то какие заботы? Пускай об прекурсорах думают организации как продавать, я как физическое лицо с меня взятки гладки! 

И покупаю её не для того чтобы запрещенное  делать! 

И ещё я покупатель, выгоды никакой у меня нет, одни расходы!) 

Изменено пользователем Hellden
Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 19:05, Hellden сказал:

Мне то какие заботы? Пускай об прекурсорах думают организации как продавать, я как физическое лицо с меня взятки гладки! 

Организации и не продают! Продает кто-то свои личные остатки

Ну а вы  для них можете оказаться  владельцем нарколаборатории, которая собралась варить наркоту из антранилки! 

В годы оные на Дербень- заводе мне из нее сделали 400 кг красителя, потом этот краситель делали в Тамбове тоннами

Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 19:16, Hellden сказал:

Ну тогда ацетон тоже прекурсор, тоже весьма полезный! 

И ацетон тоже, если содержание его в растворе больше 70%.

Спасибо за все это ВОЗ и нашим Минздраву, Минпромторгу и МВД, рабам ВОЗ!

Притворная борьба с наркотиками приводит к ликвидации отечественной химической и фармацевтической промышленной!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 20:08, Arkadiy сказал:

И ацетон тоже, если содержание его в растворе больше 70%.

Спасибо за все это ВОЗ и нашим Минздраву, Минпромторгу и МВД, рабам ВОЗ!

Притворная борьба с наркотиками приводит к ликвидации отечественной химической и фармацевтической промышленной!

Аркадий, на самом деле вы молодец, что уведомляете! То не окрепшие умы, возьмут и начнут что-то запрещенное варить и попадут в лапы правосудия! Это я сейчас физическое лицо, раньше была компания, которую я закрыл 18 году ( тоже и прекурсоры покупали и  журнал вели) ! У меня совсем другой интерес, да и вовсе уже не мальчик, чтобы так шутить! 

Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 20:49, Hellden сказал:

Аркадий, на самом деле вы молодец, что уведомляете! То не окрепшие умы, возьмут и начнут что-то запрещенное варить и попадут в лапы правосудия! Это я сейчас физическое лицо, раньше была компания, которую я закрыл 18 году ( тоже и прекурсоры покупали и  журнал вели) ! У меня совсем другой интерес, да и вовсе уже не мальчик, чтобы так шутить! 

Я просто предупреждаю и не более того. Неокрепшие умы могут все найти в интернете, а антранилка , реактив достаточно редкий и мало доступный для непрофессионального химика.

На ее основе получаются исключительно светостойкие красители и пигменты

Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 19:10, Arkadiy сказал:

В годы оные на Дербень- заводе мне из нее сделали 400 кг красителя, потом этот краситель делали в Тамбове тоннами

Для всех азокрасителей солянка нужна для диазотирования, она тоже прек

Завод Стирол еще был...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...