Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моя теперь бывшая скво, по чьемуто наущению спланировала забрать у меня детей и дом. Я сейчас далеко от всего и вся работа на мне одном.

Мы поехали на летние заработки и она сбежала оставив детей. Само собой заяву написал, но тут все далеко, я не отсюда.

Пришло уведомление, отдать детей, дом и не приближаться на 300 метров. Обязали кормить, а мастерская дома.

У нее последствия синдрома Веста, умственная отсталость, нимфоманка и шизофрения, воровала у меня деньги и занялась проституцией. Жила где попало, все засрано, дети голодные, а я пахал, ведь ктото должен это делать? Я ей дал денег детям трусы купить, а она их пропила с уродом какимто, потом старшей фотки показывала. И так ежедневно. Зарабатываю хорошо, а всем должен.

Дети до часу ночи в панике орали, не хотят к маме...почему я с ней оказался, не важно.

Советов тоже сюда дать не сможете.

Просто изрыгнуть надо было.

5 утра, скоро на такси попрусь за 80 км в суд, спрашивать, почему на мое заявление наплевали.

Суки феминацистские.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 15:23, ruso16 сказал:

Моя теперь бывшая скво, по чьемуто наущению спланировала забрать у меня детей и дом

Ну блинн. Вы же писали, что она из традиционной местной католической семьи. Чё за фигня? 

Ссылка на комментарий
В 04.01.2023 в 05:59, mirs сказал:

Ну блинн. Вы же писали, что она из традиционной местной католической семьи. Чё за фигня? 

Я вижу что она не помнит, что сделала. В каком то психозе живет.

У нее несколько нычек с презервативами. Мы никогда не применяли. Уходит на ночь, проверяю нычку, не хватает. На следующий день, за чем взяла? Выкинула. А зачем оставила? С тобой пользоваться. То есть патологическая врунья. Она не знала, что я 3 нычки нашел. Ах, и вернулась с деньгами. И такие сцены уже с июня.

А я за 400 километров. И за детьми могут приехать сегодня. Через час в судьеду, двери пинать. Пидара$ы, я написал заяву о детях в опасности 23 числа и на нее насрали. А она позавчера и мне ее вручили.

Ссылка на комментарий

Хорошо об оружии не упомянули. А то уже сломали бы двери в мое отсутствие. А для меня оружие еще и инструмент, я с ним работаю. Молчу о расходах, у меня три пистолета, ружье, капабин с ошибкой в номере и нелегальный револьвер, который хотел легализовать, но он был в плохом состоянии и не успел вернуть. Гора патронов, тысячи гильз и пуль. Забирают даже ножи. А возвращают половину потом.

Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 13:34, ruso16 сказал:

У меня сегодня день рождения. Поздравляйте...

День рождения, как личный новый год. Пусть в этом личном новом году , вам повезет больше, чем в предыдущих. 

На советов действительно никаких не смогу дать. Там другая жизнь же. Но пусть вы выкрутитесь, и решите все проблемы. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 12:43, ruso16 сказал:

Я вижу что она не помнит, что сделала. В каком то психозе живет.

поставь камеры видеонаблюдения не заметно, так что бы не знала, пусть пишут все. а сам отдались и наблюдай.

 

 

04.01.2023 в 12:43, ruso16 сказал:

То есть патологическая врунья.

наломает дров сто пудово и на тебя постарается стрелки перевести. таки подготовься к этому.

04.01.2023 в 13:19, ruso16 сказал:

Молчу о расходах, у меня три пистолета, ружье, капабин с ошибкой в номере и нелегальный револьвер, который хотел легализовать, но он был в плохом состоянии и не успел вернуть. Гора патронов, тысячи гильз и пуль. Забирают даже ножи. А возвращают половину потом.

продай большую часть. в такой момент эти игрушки тебе обуза.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...