Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На днях вышла замуж за своего наркомана. Это хорошо. Показала приоритеты, показала на деле что план отнять дом был, и что оба ненормальные. Ушла 23 декабря, замуж вышла на днях, то есть уже месяц назад попросила на это день в местном загсе. И злорадство не покидает, она этому лоху тоже самое сделает, и дом отнимет. Она все свои отношения заканчивала заявлением. Со мной почти получилось, с ним точно получится.

Ссылка на комментарий

Новая теща уже из дома ее хочет выгнать. А мне угрожала заявлением о незаконном изготовлении оружия. Не избежать мне обыска с выносом станков. Ничего незаконного нет, но затаскают.

Не за три дня ее достала, конечно. Она с ними пару месяцев живет уже. Карма начинает работать, план обогатить сына домиком, в частности, тещин... скоро и сына посадить захочет.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
23.03.2023 в 21:27, ruso16 сказал:

Новая теща уже из дома ее хочет выгнать. А мне угрожала заявлением о незаконном изготовлении оружия. Не избежать мне обыска с выносом станков. Ничего незаконного нет, но затаскают.

Не за три дня ее достала, конечно. Она с ними пару месяцев живет уже. Карма начинает работать, план обогатить сына домиком, в частности, тещин... скоро и сына посадить захочет.

Хорошо вам с легальным оружием, а у нас легальны лишь пародии на оружие без существенного останаливающего действия, вот и приходится переснаряжать газовые патроны - полиционеры хорошо разбираясь в механике оружия поголовно не смыслят в оружейной химии, что позволяет спокойно гулять по городу с адамситом в стволе.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2023 в 03:53, ruso16 сказал:

На днях вышла замуж за своего наркомана. Это хорошо. Показала приоритеты, показала на деле что план отнять дом был, и что оба ненормальные. Ушла 23 декабря, замуж вышла на днях, то есть уже месяц назад попросила на это день в местном загсе. И злорадство не покидает, она этому лоху тоже самое сделает, и дом отнимет. Она все свои отношения заканчивала заявлением. Со мной почти получилось, с ним точно получится.

Знал одну такую же, в России. Шизофреничка, алкоголичка, три раза была замужем за такими же дегенератами, плюс еще порядка двадцати-тридцати ёбырей. Один из них пытался мне угрожать после того как я эту сучку собственно сучкой и назвал. Предложил встретиться, а сам приехать зассал.

В общем, дерьмо к дерьму липнет.

 

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2023 в 14:53, termoyad88 сказал:

Ruso, как дела?

Продлил еще на 3 месяца запрет приближаться к нам. Дело в суде. Жду переговоров. Может договоримся.

На детей, похоже уже забила, с первого марта им не звонит. Хочет развязать трубы и еще одного сделать, как все подпишем, может и проинформирую в детской больнице ее состояние. Замучает или убьет ведь.

Теперь ходим в гости и нас зовут, соседи в свидетели просятся, всем все ясно и социальная изоляция закончилась.

Ссылка на комментарий
05.04.2023 в 16:28, ruso16 сказал:

Теперь ходим в гости и нас зовут, соседи в свидетели просятся, всем все ясно и социальная изоляция закончилась.

    Ну, и дай Бог, как говорится. Хоть и была чёрная полоска довольно жирной и нервотрёпной, но, по всей видимости, она уже позади. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Удачи Вам!!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Ошибка. 6 июня. Но, она сбежала от закона, которым так мне угрожала. Не могут повестку вручить. А время идет. Ее вообще могут лишить всех родительских прав. Ибо бросила без причины детей, есть психиатрические заболевания, плюс, попыталась уничтожить меня и совершила несколько преступлений против нас, в сговоре с любовником и родителями. Поговаривают что уже беременная, хотя, вроде как трубы перерезали а обратно починить надо время и деньги. Если это правда, еще копеечка в копилку. Бросила детей, живет в бомжатнике даже без простынейю а нового ребенка заделала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...