Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.01.2023 в 04:35, mirs сказал:

Если все образовательные навыки сохранились, то это все феминистическое говно с телевизора, которое двигает взросление назад.

Лечится психотерапевтом(без таблеток) с традиционным ценностями, примерно как с жертвами тоталитарных сект.

Не сохранились. Только простые операции после долгого обучения.

Ссылка на комментарий
В 08.01.2023 в 14:18, mirs сказал:

Первые полчаса будет клонить в сон всех абсолютно.

 С разной силой и продолжительностью, после картошки часа полтора.Там крахмал в сахара пока перейдет....

Если после углеводной пищи "вырубает", однозначно инсулинорезистентность.

Есть такие которых прям с утра после еды "вырубает в сон".Все это на мозги действует.

Ссылка на комментарий
08.01.2023 в 19:02, носки шалфея сказал:

Есть такие которых прям с утра после еды "вырубает в сон"

Не, ну прибор стоит 700 руб, плюс полоски.. Я в общем-то про совсем наоборот..

На жаре через час будет гипогликемия. ( 3.5 по прибору и ниже). Это обморок. В России это называют тепловым ударом.

Карамельки спасают.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 08.01.2023 в 08:19, Вольный Сяншен сказал:

Надо попросить суд назначить психиатрическую экспертизу. Если в будущем проблемы возникнут, эта бумажка очень поможет. 

Если это реальная шиза, то скорее всего не лечится. Только ремиссия может быть. 

Я не специалист. Но вижу что многое делает в глюках. Причем переключается с дикого на сравнительно нормальное поведение мгновенно. И часто без внешнего стимула, вроде наорать, изменить тему и тд. Например, посылает сообщение (более 2000сохранены), ты сволочь, я тебя задушу, ты меня не трахаешь, я заберу у тебя дом и тд.  В ту же минуту сердечко и я люблю тебя.

Пощечину дать рискнул один раз несколько лет назад, и даже не заметила. Больше этого не делал, пойди докажи что это в терапевтических целях. Да и слесарь может просто убить молодую девку на 20 кг меньше.

Ссылка на комментарий
08.01.2023 в 19:13, ruso16 сказал:

Причем переключается с дикого на сравнительно нормальное поведение мгновенно.

Сейчас это называется биполярочка. Раньше - маниакалная и депрессивная стадии психоза.

Скорее всего образовательные навыки сохранились все. Надо лишить телевизора..

В монастырь нельзя запихнуть на какое-то время? Я к тому, что это мать детей,

которую детям нужно будет показывать в нормальном состоянии.

Попробуйте прочитать несколько страниц текста, вдруг возникнут идеи.

http://samlib.ru/k/kucher_p_a/06_08_2016_lekarstwo.shtml

Изменено пользователем mirs
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 04.01.2023 в 10:23, ruso16 сказал:

Моя теперь бывшая скво, по чьемуто наущению спланировала забрать у меня детей и дом. Я сейчас далеко от всего и вся работа на мне одном.

Мы поехали на летние заработки и она сбежала оставив детей. Само собой заяву написал, но тут все далеко, я не отсюда.

Пришло уведомление, отдать детей, дом и не приближаться на 300 метров. Обязали кормить, а мастерская дома.

У нее последствия синдрома Веста, умственная отсталость, нимфоманка и шизофрения, воровала у меня деньги и занялась проституцией. Жила где попало, все засрано, дети голодные, а я пахал, ведь ктото должен это делать? Я ей дал денег детям трусы купить, а она их пропила с уродом какимто, потом старшей фотки показывала. И так ежедневно. Зарабатываю хорошо, а всем должен.

Дети до часу ночи в панике орали, не хотят к маме...почему я с ней оказался, не важно.

Советов тоже сюда дать не сможете.

Просто изрыгнуть надо было.

5 утра, скоро на такси попрусь за 80 км в суд, спрашивать, почему на мое заявление наплевали.

Суки феминацистские.

Держись, мужик

В 04.01.2023 в 10:34, ruso16 сказал:

У меня сегодня день рождения. Поздравляйте...

Поздравляю))

В 08.01.2023 в 14:13, ruso16 сказал:

Я не специалист. Но вижу что многое делает в глюках. Причем переключается с дикого на сравнительно нормальное поведение мгновенно. И часто без внешнего стимула, вроде наорать, изменить тему и тд. Например, посылает сообщение (более 2000сохранены), ты сволочь, я тебя задушу, ты меня не трахаешь, я заберу у тебя дом и тд.  В ту же минуту сердечко и я люблю тебя.

Пощечину дать рискнул один раз несколько лет назад, и даже не заметила. Больше этого не делал, пойди докажи что это в терапевтических целях. Да и слесарь может просто убить молодую девку на 20 кг меньше.

Гормоны у баб дикие.. нам не понять

Ссылка на комментарий
09.01.2023 в 00:33, podlyinarod сказал:

Тут не надо понимать, надо просто целесообразно реагировать - годная или негодная.

Если больше истерит - значит больше девочка. Если хочется девочку, которая совсем не истерит и ведёт себя как мальчик...

Есть разные технологии. Можно умотать тяжёлой домашней работой, как в старорежимном исламе или православии,

можно ебсти непрерывно, и ещё наверное есть пути..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...