Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Показал доказательства. Отпустили до марта или востребования. Вместе с детьми. Грязный белый гетеросексуальный фашист 2-феминизм 0. Судья женщина, кстати.

  • Like 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 15.01.2023 в 18:32, mirs сказал:

А почему грязный?

Так аргентинская пампа сухая, с водой проблемы, помыться мало где можно.

В 15.01.2023 в 18:04, ruso16 сказал:

Судья женщина, кстати.

Вы в этом уверены?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Если судья придёт к выводам похожим на твои слова, то наверно спросит о твоей готовности взять на себя опеку над недееспособной супругой. Возможно такая опека будет иметь  материальную и другую поддержку со стороны государства. Возможно по местным представлениям на тебе лежит моральная ответственность за супругу (типа не уберег). Наверно если есть объективные причины не брать на себя ответственность, то обвинять не будут. Но обдумать такой вариант надо. 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2023 в 21:57, Himeck сказал:

Если судья придёт к выводам похожим на твои слова, то наверно спросит о твоей готовности взять на себя опеку над недееспособной супругой. Возможно такая опека будет иметь  материальную и другую поддержку со стороны государства. Возможно по местным представлениям на тебе лежит моральная ответственность за супругу (типа не уберег). Наверно если есть объективные причины не брать на себя ответственность, то обвинять не будут. Но обдумать такой вариант надо. 

Это так, я к этому готов, и возможно это справедливо. Хотя, это как обвинить меня в том, что я не психиатр.

Кстати заявление о психивтрической помощи я писал в июне.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 04.01.2023 в 12:34, ruso16 сказал:

У меня сегодня день рождения. Поздравляйте...

Женщину надо было любить.

 

А вообще некоторым людям просто не подходит позиция жизни в темноте пол одеялом по расписанию с супругом. Ничего не попишешь

В 15.01.2023 в 19:04, ruso16 сказал:

Показал доказательства. Отпустили до марта или востребования. Вместе с детьми. Грязный белый гетеросексуальный фашист 2-феминизм 0. Судья женщина, кстати.

Нечего жить в феминистском западе. Хотя везде есть позиция - для ребенка важна только мать. Но увы, это ещё со времён древних

Ссылка на комментарий
В 07.01.2023 в 17:42, ruso16 сказал:

Карамельки хорошая мысль.

С 23 декабря только вчера поел как надо.  Теперь унитаз пугаю. Полторы пиццы, что дети не доели и мелкие закуски. Худой, но с брюшком.  Теперь просто дряблая кожа. Истратил весь жир.

Хорошая мысль, что ты на этом форуме обожал обожал жену, и прочее. А потом такое. Сам виноват, каблук)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...