Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модификатор для сетчатки глаз.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вечер добрый! Как то в журнале хакер вычитал в рубрике биохакинг что есть какое то вещество, оно смещает спектральный порог чувствительности клеток сетчатки глаза в сторону инфракрасного. Мне влом перелистывать кучу журналов, может кому известно что это могла быть за хреновина?

Ссылка на комментарий
В 07.01.2023 в 17:24, Wallic сказал:

Как то в журнале хакер

Нашли, кому верить. У меня программер знакомый с них со смеху катается, какую они порой чушь пишут.

Вот если бы это написали в журнале по органической химии (издание РАН), еще куда ни шло.

 

Ссылка на комментарий
07.01.2023 в 17:24, Wallic сказал:

Вечер добрый! Как то в журнале хакер вычитал в рубрике биохакинг что есть какое то вещество, оно смещает спектральный порог чувствительности клеток сетчатки глаза в сторону инфракрасного. Мне влом перелистывать кучу журналов, может кому известно что это могла быть за хреновина?

Скорее всего это обычный этанол.

  • Хахахахахаха! 4
  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий

Да нет у меня другой способ видеть невидимое - старый советский пн1 ещё на вакуумных приборах, но в него я разглядывал контуры млечного пути в небе и дополнительные звёзды.

Ссылка на комментарий
07.01.2023 в 18:47, podlyinarod сказал:

А видно становится жителей подземного мира. Белок, чертей...

Агентов инопланетян итак неплохо видно вторым зрением если вы экстрасенс ( так это на земле называется) и не такие они страшные как в фантастическом фильме про коробку с необычными очками...

Ссылка на комментарий
07.01.2023 в 19:10, Wallic сказал:

Агентов инопланетян итак неплохо видно вторым зрением если вы экстрасенс ( так это на земле называется) и не такие они страшные как в фантастическом фильме про коробку с необычными очками...

После третьего стакана  второе зрение  становится еще  сильнее

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...